Ты можешь мне довериться

Ты можешь мне довериться 11.11.2015

Ты можешь мне довериться

Привязанность – это то, что идёт после фразы “милый мой ребёнок… ты можешь мне довериться”. Подставить своё вместо многоточия и посмотреть, зазвучит ли.

– Милый мой ребёнок, я считаю, что ты манипулируешь мной, и поэтому уйду, когда ты плачешь, ты можешь мне довериться.

– Милый мой ребёнок, я всё равно буду тебя обнимать, даже когда мне трудно выносить твои слёзы, я не брошу тебя одного, ты можешь мне довериться.

* * * 

– Милый мой ребёнок, я буду тебе давать по наклейке за каждый раз, что ты мне поможешь, и по шоколадке за 5 наклеек, ты можешь мне довериться.

– Милый мой ребёнок, я не буду платить тебе за то, что люди делают для близких, моя помощь и твоя помощь не имеют цены в деньгах, мне тепло, когда ты помогаешь мне, и я всегда помогу тебе, ты можешь мне довериться.

* * * 

– Милый мой ребёнок, ты не убрал в комнате, и поэтому я не пущу тебя на день рождения к другу, это всё ради тебя, ты можешь мне довериться.

– Милый мой ребёнок, ты не убрал в комнате, и мне грустно от этого. Это наш общий дом, и мне хочется, чтобы ты был его частью, ты можешь мне довериться.

* * * 

– Милый ребёнок, я куплю тебе третью порцию конфет, если ты просишь, хотя внутри я против, но меня уже достало твоё нытьё, ты можешь мне довериться.

– Милый ребёнок, я не куплю тебе третью порцию конфет, хоть ты и очень зол на меня и тебе обидно, но так будет правильно, ты можешь мне довериться.

Нам выбирать, что звучит, а что нет.

Автор: Ольга Нечаева

Источник


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru