Приключения продолжаются: вселенная LEGO® Super Mario™ пополняется новым стартовым набором с Луиджи

По просьбам поклонников со всего мира… наступает время LEGO® Луиджи!
Компания LEGO Group объявила о том, что популярный персонаж Луиджи присоединяется ко вселенной LEGO® Super Mario™ в новом стартовом наборе LEGO Super Mario «Приключения вместе с Луиджи» (арт. 71387). Новинка предлагает детям объединиться с Луиджи в зеленом костюме и вместе погрузиться в новые увлекательные приключения, построенные из кубиков LEGO.

Набор с долгожданной интерактивной фигуркой LEGO Луиджи – самое свежее обновление линейки LEGO Super Mario, появившейся благодаря уникальному сотрудничеству с компанией Nintendo и открывшей совершенно новый способ взаимодействия с кубиками LEGO.

В основе игры с наборами LEGO Super Mario лежат традиционные элементы LEGO, уникальность заключается в том, что дети могут строить собственные уровни Super Mario, руководствуясь фантазией, «оживлять» фигурки LEGO Марио и LEGO Луиджи, взаимодействуя с ними интерактивными способами.

Доступный с сегодняшнего дня для предзаказа новый стартовый набор позволяет расширить яркую вселенную LEGO Super Mario и знакомит детей с Луиджи – братом Марио, часто сопровождающим его в игре.

LEGO Луиджи – хорошо узнаваемый, очаровательный персонаж, обладающий уникальным голосом, ростом выше LEGO Марио на одну пластину LEGO и передающий характерные черты и внешний вид Луиджи.

Приключения вместе с Марио. Стартовый набор 71360 | LEGO® Super Mario™ |  LEGO.com RU

Как и набор LEGO Super Mario «Приключения вместе с Марио» (арт. 71360), новый конструктор является входной точкой для погружения в мир LEGO Super Mario и совместим с существующим стартовым набором, всеми наборами расширений, коллекционными персонажами и наборами усилений. Оба стартовых набора открывают перед поклонниками практически безграничные возможности для расширения, перестройки, кастомизации уровней, а также создания и прохождения собственных остросюжетных челленджей в интерактивном формате с LEGO Марио или LEGO Луиджи.

Фигурка LEGO Луиджи изготовлена по тем же технологиям, что и фигурка его брата, и оснащена датчиком цвета, ЖК-экраном для отображения различных реакций на движения и динамиком для воспроизведения знаменитых звуков и музыки из серии видеоигр Super Mario.

С LEGO Луиджи дети от 6 лет могут выйти на новый уровень игры, используя дополнительные возможности вселенной LEGO Super Mario. Игрокам предстоит перемещать Луиджи от стартовой трубы к финишу, получая виртуальные монеты в реальном мире на игровых уровнях за прохождение испытания с подвижной платформой на качелях, взаимодействие с новым розовым Йоши и победу над Бум-бумом и Гумбой-скелетом.

В набор LEGO Super Mario «Приключения вместе с Луиджи» (арт. 71387) входят коричневые кубики, которые символизируют башню и вызывают новые звуковые реакции LEGO Луиджи, а также Блок «?» с дополнительными наградами. Линейка LEGO Super Mario дарит уникальный игровой опыт, в котором дети получают мгновенную обратную реакцию на получившиеся творческие постройки и прогресс в игре. 

Анонс нового набора также можно увидеть в видео, подготовленном компаниями LEGO Group и Nintendo.

«Мы очень рады добавить Луиджи, брата-близнеца Марио, в семью LEGO Super Mario в формате нового стартового набора «Приключения вместе с Луиджи». Надеемся, что он станет надежным другом для детей в их безграничных приключениях по миру LEGO Super Mario. Тандем Луиджи и Марио в физическом мире открывает новые возможности веселой игры! С нетерпением ждем, насколько увлекательные сюжеты дети придумают с этими двумя персонажами», – отметил Такаси Тэдзука, исполнительный директор и продюсер игр компании Nintendo.

«Игровой опыт LEGO позволяет детям использовать весь потенциал своего воображения, и мы счастливы, что Луиджи появился, чтобы предоставить им еще больше возможностей для создания приключений в мире Super Mario. Поклонники ждут Луиджи, им нравится его характер, зеленая кепка и характерные усы. Наша команда рада представить героя в новом интерактивном наборе, который действительно меняет способ взаимодействия аудитории с Super Mario и конструкторами LEGO», – добавила Юлия Голдин, Вице-президент по маркетингу компании LEGO Group.

Новинка «Приключения вместе с Луиджи» (арт. 71387) состоит из 280 деталей и дает возможность строить и перестраивать уровни, совмещая их с другими наборами LEGO Super Mario различными способами, чтобы создавать новые уровни LEGO Super Mario и наслаждаться ими бесконечно. Поклонники также могут воспользоваться бесплатным мобильным приложением LEGO Super Mario, разработанным компанией LEGO Group. Оно позволяет отслеживать результаты и вдохновляет на новые перестройки, включает в себя удобные инструкции по сборке, а также творческие советы. Приложение является безопасной платформой для детей по обмену креативными идеями, воодушевляющими на продолжение физической игры.

Стартовый набор «Приключения вместе с Луиджи» 71387 | LEGO® Super Mario™ |  LEGO.com RU

Набор LEGO Super Mario «Приключения вместе с Луиджи» уже доступен для предварительного заказа со специальными подарками в России в сети сертифицированных магазинов LEGO https://mir-kubikov.ru/ и в Казахстане в магазине https://www.meloman.kz/. Рекомендованная розничная цена в России – 4499 рублей.

Для получения дополнительной информации обращайтесь: media@LEGO.com, По вопросам Nintendo: Eddie Garcia egarcia@golin.com, Golin.

О компании LEGO Group

LEGO Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Игровая система LEGO позволяет детям и всем фанатам воплотить в реальность любые фантазии.

Продукция LEGO продается в более чем 140 странах по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.

LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends, BIONICLE, LEGENDS OF CHIMA, DIMENSIONS, NINJAGO, MINDSTORMS, MIXELS, NEXO KNIGHTS, а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures) являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Group. © 2020 The LEGO Group.

Информация о компании Nintendo

Благодаря своим игровым консолям и программному обеспечению компания Nintendo Co., Ltd., расположенная в Японии в городе Киото, создала такие глобальные узнаваемые бренды игровой индустрии, как Mario™, Donkey Kong™, The Legend of Zelda™, Metroid™, Pokémon™, Animal Crossing™, Pikmin™ и Splatoon™. Цель Nintendo — предоставлять уникальные и интуитивно понятные развлекательные продукты для широкой аудитории. Для этого компания производит игровые устройства, например консоли семейства Nintendo Switch™, разрабатывает и поддерживает приложения для смарт-устройств, сотрудничает с партнерами в сфере индустрии развлечений и реализует совместные проекты по созданию визуального контента или открытия парков развлечений. 

По всему миру компания Nintendo продала более 5 млрд экземпляров видеоигр и более 779 млн игровых устройств. С запуска консоли Nintendo Entertainment System™, который состоялся более 30 лет назад, и до сегодняшнего дня стремление Nintendo было неизменным и останется таким и в будущем — создавать уникальные развлекательные продукты, которые дарят улыбки людям во всем мире. 

Дочерняя компания Nintendo of Europe, расположенная в Германии во Франкфурте-на-Майне, является главным представительством Nintendo в Европе. 

Подробную информацию о Nintendo of Europe можно найти на веб-сайте компании: https://www.nintendo-europe.com/ .



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования