Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Линнея Крилен "Облака. Наблюдаем и изучаем"
Линнея Крилен "Облака. Наблюдаем и изучаем"

Книга об Облаках с авторскими иллюстрациями шведской художницы — о видах облаков, их отличиях, о том, как они образуются, почему идет дождь, где лучше ловить какие облака, как составить прогноз погоды, глядя на небо.
Знаешь ли ты, что такое облака? Как они образуются? Почему из одних облаков идет снег, из других — дождь, а третьи просто висят на небе белыми тучками?

С этой книгой можно стать настоящим метеорологом. Ты узнаешь, как облака влияют на жизнь на Земле, научишься отличать и узнавать разные виды облаков, а главное — предсказывать погоду, взглянув на небо. Тебя ждут удивительные открытия, для которых нужно только выглянуть на улицу!

Книга будет интересна детям 8 — 12 лет. читать далее >>


Фабиола Нонн, Жоэль Турлониас и Лукас Вейденбах "Карл Мопс"
Фабиола Нонн, Жоэль Турлониас и Лукас Вейденбах "Карл Мопс"

Это книга о приключениях четвероногого малыша — Карла Мопса. История о дружбе, смелости и взаимовыручке для детей и взрослых с теплыми уютными иллюстрациями. читать далее >>


Майкл Берд и Кейт Эванс "Звездная ночь Ван Гога и другие истории о том, как рождается искусство"
 Майкл Берд и Кейт Эванс "Звездная ночь Ван Гога и другие истории о том, как рождается искусство"

С этой книгой вы совершите увлекательное путешествие по истории изобразительного искусства. Вы узнаете, о чем думали, создавая свои шедевры, первобытный охотник, древнекитайский скульптор, древнеримский художник, багдадский каллиграф, японский гравер, викторианский фотограф.
За каждым произведением искусства стоит человек со своей неповторимой судьбой, своими надеждами и разочарованиями, радостями и печалями. читать далее >>


Карл-Йохан Форссен Эрлин "Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям"
Карл-Йохан Форссен Эрлин "Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям"

Эта невероятно популярная во всем мире сказка о кролике Роджере написана профессиональным психологом Карлом-Йоханом Форссен Эрлин.
Она снимает напряжение и плавно погружает ребенка в сон благодаря особым медитативным техникам. Психологи подтверждают: книга совершенно безопасна, а эффект от чтения зависит от особенностей ребенка. Большинство детей засыпают уже на середине истории.
Подойдет детям от 2 до 4 лет. читать далее >>


Люк Пирсон "Хильда и полуночный великан"
Люк Пирсон "Хильда и полуночный великан"

Познакомьтесь с Хильдой — она ни дня не может провести без приключений! Морские духи, великаны, крошечные эльфы, тролли и подозрительные древесные люди — ее окружение никак нельзя назвать обычным. Но каждый день Хильда бесстрашно изучает мир, полный истинно скандинавской магии.

читать далее >>


Джимми Лиао "Звездная, звездная ночь"
Джимми Лиао "Звездная, звездная ночь"

Книга невероятной красоты и с глубоким смыслом —«Звездная, звездная ночь». Эта книга дотрагивается до сердца каждого, кто хотя бы однажды ее взял в руки, — и забирает его часть. Навсегда. Пронзительные иллюстрации тайваньского художника Джимми Лиао погружают в историю целиком и без остатка — это целый мир. Волшебный. Понятный каждому.
Джимми Лиао — один из самых популярных тайваньских художников наших дней, автор и иллюстратор более 50 книг для детей и взрослых. Они удостоены переведены на многие языки мира и престижных наград. По книгам вышли кинофильмы «Налево, направо», «Звездная, звездная ночь» и мультфильм «Улыбающаяся рыба». читать далее >>


Томоко Омура "В очередь! Животные"
Томоко Омура "В очередь! Животные"

Эта смешная история, переведенная на 11 языков, учит считать, сравнивать размеры, рассказывает о характерах и повадках животных, дает повод обсудить правила поведения и главное — хорошенько повеселиться! Подойдет детям до 5 лет. читать далее >>


Томоко Омура "В очередь! Транспорт"
Томоко Омура "В очередь! Транспорт"

Эта смешная история в картинках и коротких диалогах учит считать, сравнивать размеры, рассказывает о 50 транспортных средствах, дает повод обсудить правила поведения в разных ситуациях и главное — хорошенько повеселиться! Подойдет детям до 5 лет. читать далее >>


Сара Уэйд "Зимние истории. Стикербук"
Сара Уэйд "Зимние истории. Стикербук"

Зима - время, чтобы хорошенько повеселится, ведь именно на это время года выпадает самый любимый праздник и взрослых, и ребят, и даже зверят!

С помощью стикербука «Зимние истории» нужно помочь жителям города подготовится к Новому году: купить подарки, нарядить ёлку, слепить снеговиков...

С помощью многоразовых наклеек и очень милых иллюстраций делать это будет очень весело и интересно! читать далее >>


Юлия Луговская и Анна Бабушкина "Дело о новогодней елке"
Юлия Луговская и Анна Бабушкина "Дело о новогодней елке"

Кто-то в научной лаборатории подменил семена биоразлагаемой елки. Ученым грозит провал на выставке. Читателю предстоит ознакомиться с материалами детективного дела и помочь сыщику Колмогорскому найти разгадку. В наборе брошюра с материалами, фотографии улик и подозреваемых, интерактивная доска детектива.

Ночь… и тут в полной тишине раздаётся телефонный звонок! Детектив Колмогорский стремительно хватает телефонную трубку, а там…

А там его, как впрочем и вас, ожидает захватывающее расследование о подмене семян для уникальных биоразлагаемых ёлок! Выставка химической лаборатории под угрозой срыва, нужно срочно что-то предпринять. Книга-квест «Дело о новогодней ёлке» от Юлии Луговской и Анна Бабушкиной — это увлекательное расследование, в котором Вы почувствуете себя настоящим детективом. Не подведите детектива Колмогорского, ведь он сделал ставку именно на Вас! Удачного расследования! читать далее >>


Адвент-календарь «Как Дед Мороз шапку искал» Ася Ванякина, Любовь Макарова
Адвент-календарь «Как Дед Мороз шапку искал» Ася Ванякина, Любовь Макарова

Вас уже посетило новогоднее настроение? Ещё нет?! Вам срочно необходим новогодний игровой календарь! Календарь ожидания Нового года, в котором отсчёт начинается с 22 декабря, а каждый следующий день Вас ждёт интересное приключение.

Итак, что же Вас ждёт? А ждёт Вас интересная игра о том, как Дед Мороз шапку искал! Играть нужно каждый день вплоть до 31 декабря, ведь именно в этот день Дедушка Мороз с Вашей помощью найдёт свою шапку! А это значит, что Новый год наступит!

Размеры календаря весьма впечатляющие – 80 х 57 см. С наступающим Новым годом, друзья!
читать далее >>


Невозможное возможно. Найди отличия. 60+ головоломок на время!
Невозможное возможно. Найди отличия. 60+ головоломок на время!

«Невозможное возможно» — это серия книг, название которой говорит само за себя: то, что сначала кажется невозможным, под конец вы делаете легко, соревнуясь сами с собой (а можно и с членами семьи, друзьями, если задания выполнять простым карандашом и потом стирать). Книги серии дают разные задания, они дополняют друг друга. читать далее >>



Статьи 601 - 612 из 726
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования