Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Ирина Першина "Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье"
Ирина Першина "Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье"

Очень важно заниматься своим здоровьем. Но о чём-то мы стесняемся спросить, другое считаем слишком личным, о третьем просто забываем. Книга Ирины Першиной "Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье" от издательства "Эксмо" может стать настоящей настольной энциклопедией для каждой из нас. Ирина расскажет о том, что обязательно нужно знать каждой женщине о своем здоровье, как гарантировать красивую улыбку на долгие годы и правильно организовать жизнь с максимальной заботе о себе. читать далее >>


Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко "Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты"
Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко "Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты"

Новое двойное расследование об индустрии женской красоты от двух популярнейших экспертов – врача Сергея Бубновского и журналиста Игоря Прокопенко! 

Книга "Что скрывают врачи. Главные секреты женского здоровья" от издательства "Эксмо", написанная в соавторстве с известным документалистом и тележурналистом Игорем Прокопенко, представляет собой целое расследование об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий. Это книга о том, как женщине не поддаться ловушкам «хирургии красоты» и сохранить здоровье, красоту и молодость без риска для жизни. 
читать далее >>



Статьи 25 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования