Подарки на Новый Год. Упаковка конфетками.

На Новый Год каждый готовит своим близким и родным подарки. Кто-то встречает этот праздник в ресторанах, кто-то уезжает в другие страны, но в основном, это семейный праздник с родными, друзьями и гостями. А чтобы каждый гость был с подарком предлагаем вам мастер-класс создания новогодних подарков-конфет.

Для создания подарков-конфет подготовьте следующие инструменты и ингредиенты: конфеты (лучше покупать конфеты мелкой расфасовки, но более разнообразные по вкусу), тубусы (это картонка цилиндрической формы, которая может остаться от рулонов бумажных полотенец, пряжи, туалетной бумаги), упаковочная бумага и лента, ножницы, бумага и скотч.

Как сделать новогодние подарки-конфеты

Оберните картонный тубус упаковочной бумагой внахлёст. Слева скрепите бумагу одного слоя с другим -скотчем. Теперь завяжите упаковку упаковочной лентой, сделайте красивые кудряшки ножницами(как делают кудряшки можно увидеть в любом цветочном магазине при создании цветочной композиции).

Как сделать новогодние подарки-конфеты

Справа в тубус положите конфеты, а также, если есть желание, и какие-либо мелкие подарки.

Как сделать новогодние подарки-конфеты

Завяжите тубус слева также упаковочной лентой, сделайте на ленте кудряшки. Тубус подпишите и положите каждому гостю на праздничный стол рядом с сервировочной тарелкой.

Приятных вам Новогодних праздников!

Как сделать новогодние подарки-конфеты

http://svoimirukami.forblabla.com/b...pid=43206983429

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И РАДОСТНОГО ТВОРЧЕСТВА)))

Число голосов: 3


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования