Пасхальный декор интерьеров

Пасха – светлый праздник, символизирующий возрождение, новую жизнь. Способов декорировать интерьер к Пасхе множество! Мы предложим самые простые и незатратные идеи декорирования: свечи, гирлянды, цветочные композиции и многое другое.

Пасхальные свечи и подсвечники

Пасхальные свечи и подсвечники зачастую выполнены в форме яиц и декорированы цветами. Сделать такую пасхальную свечу очень просто: залейте воск в скорлупу, поместите фитиль и дайте свече остыть.

Пасхальные гирлянды

Пасхальные гирлянды не только украсят дом к Пасхе, но и станут замечательным развлечением для ваших детей — их можно увлечь вырезанием кружков яйцеподобной формы, нанизыванием их на ленты и развешиванием у себя в комнате в то время, как вы готовите праздничный обед.

Композиции из яиц

Способов праздничного декора с помощью яиц столько же, сколько и хозяек по всему миру. Вы можете посадить в них небольшие растения, залить воском, расписать красками, украсить аппликациями, группировать в корзинках и вазах — любой их этих вариантов украсит ваш дом и подарит атмосферу праздника.

Цветочные композиции

Цветов много не бывает:) И так как Пасха — это еще и праздник прихода весны, то наличие цветов в преддверии праздника просто обязательно. Создайте цветочные композиции на свой вкус и наслаждайтесь приятным весенним ароматом. 

Центральная композиция к ПасхеДекор интерьера к Пасхе

 

Декор зеркал

На примере декора зеркал можно декорировать любые полки, тумбы или столешницы в комнатах, а также каминную зону.

Пасха – это весенний праздник, он как ни какой другой лучше всего соответствует духу сезона, в котором его празднуют. Это один из самых святых праздников для христиан и подготовка к нему занимает не один день. Постарайтесь превратить и будничную подготовку к празднику в веселое и захватывающее занятие.

http://homester.com.ua



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования