Мелочь "новогодняя" от Натальи Вавиловой

Участвовала первый раз в ярмарке (попозже расскажу, когда в голове уляжется всё ) и по этому поводу сшила немного мелочевки в Новогодней тематике. Почти вся разошлась, я рада )

Сердечки с термотрансферами

и с "декупажем", тонированные кофе-корица-какао, запекала в духовке (стандартная наша рукодельная схема)))). Кружево купалось в чефирчике )))

пряники, тоже тонированные вместе с сердцами. Налепила на них свою пластику для детского творчества и была счастлива немеренно. На сердечках первых тоже, кстати, есть немного ))) Моськи им сделала тоже из платики, чтобы было похоже на глазурь. Рисованные не цiкава мне )))) Терпения на "глазурь" по контуру не хватило )

 

 

Олени откормленные (их все покупатели обзывают лосями - я уже согласна ))))) - две штуки. Как же я хотелаааааааааа полозьяяяя..... Даже из платики пыталась слепить. Но очень уж длинные - крутило их и гнуло (так что просто стоят на своих четырех. Один такой поприземистей вышел (растяжка хорошая, видно ))) В рогах запуталась проволока вместо веточек..... Видно в высоковольтных проводах скакали ))))) 

 

Автор: Marina VAVILOVA



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования