Кто жужжит, кто шипит? От 4 лет

Эти книжки, первые, написанные логопедом вместе с опытным педагогом, автором занимательных пособий для детей М.В.Сергеевой, специально для родителей, понимающих, что если у малыша есть даже минимальные нарушения в произношении звуков, то посещений логопеда мало и с ребенком надо заниматься дома 2-3 раза в день.
Книжки нашей серии помогут сделать занятия не только веселыми, но и познавательными. Кстати, в популярной литературе впервые в доступной форме публикуется система последовательного исправления речи и впервые она предлагается детям как развлечение. Логопед высшей квалификации Е.В.Даниличева, много лет работающая в Центре патологии речи и нейрореабилитации, строит свои занятия и как логопедические, и как обучающие правильной лексике и грамматическому строю речи. Специально написанные тексты, тщательно подобранные вопросы и задания направлены на расширение кругозора малыша, на пополнение его активного и пассивного словаря.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

Издательство: Белый город



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования