Елена Бевандиц и Смиляна Чох "LookBook. Творческий альбом для модных девочек"

Тебе важно, как ты выглядишь? Перед выходом из дома долго выбираешь наряд? Интересуешься модой? Тогда этот альбом для тебя! Он поможет тебе создать собственную коллекцию модной одежды. Придумывай узоры, разукрашивай наряды, делай эскизы. Экспериментируй с разными стилями, играй с цветами и материалами, наслаждайся полетом своей фантазии! А страницы этого альбома навсегда сохранят твои модные идеи.

О книге

Lookbook — это творческий альбом для девочек, которые любят рисовать и придумывать наряды. Шляпки, заколки, браслеты, бусы, платья, юбки, сарафаны, туфельки, сапожки — в этой книге, как в гардеробе настоящей модницы, можно найти все, что захочешь!

Авторы альбома познакомят ребенка с разными стилями одежды, объяснят, из чего складывается образ, как правильно сочетать цвета. Ну и, конечно, здесь можно рисовать, делать коллажи и аппликации, придумывать узоры для тканей, экспериментировать с прическами и аксессуарами. Еще здесь можно даже накрасить моделям ногти настоящим лаком! Рисуйте, фантазируйте, а страницы альбома сохранят все идеи и эскизы юного модельера.

Для кого эта книга

Для девочек 5–8 лет.

Развороты книги

Фотогалерея

Книга «LookBook» -

Книга «LookBook» -

Книга «LookBook» -

Отзыв

LookBook – альбом, где можно рисовать, делать коллажи и аппликации, придумывать узоры для тканей, экспериментировать с причёсками и аксессуарами. Еще здесь можно даже накрасить моделям ногти настоящим лаком для ногтей! 

Авторы в увлекательной форме рассказывают маленьким модницам о разных стилях одежды, учат сочетать цвета и оттенки в одежде, подбирать аксессуары, и к тому же девочки сами могут создавать образы дорисовывая собственные дизайнерские идеи. 

LookBook – альбом с творческими заданиями: от простых, где нужно просто разукрасить одежду, до более сложных - придумать наряды дамам, собирающимся на вечеринку, подобрать украшения, сделать красавицам макияж и прическу.

Альбом очень качественный, большой (немного больше А4). Страницы - очень плотные (на них действительно можно рисовать лаком для ногтей, фломастерами, гуашью). Благодаря такому размеру, на страницах внутри можно разместить очень много своих набросков и наклеек, написать идей, действительно альбом можно вести не один год.

Рисунки - очень приятные, симпатичные, в том числе и лица. А поскольку рисование человечков не отпугивает, остаётся только фантазировать с нарядами.

Рисуйте, фантазируйте, а страницы альбома сохранят все идеи и эскизы юного модельера. Это книга, которую можно хранить всю жизнь, периодически возвращаясь к её страницам, рассматривая свои идеи, добавляя новые.

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования