Владимир Юденков "Город. Раскраска-плакат"

Эта раскраска познакомит вашего ребенка с разными видами машин, которые можно встретить на дорогах города. Приклейте плакат на стену или просто расстелите его на полу, и малыш с удовольствием будет раскрашивать высотные здания и одноэтажные домики, пожарную машину и поезд метро. После завершения работы раскраска станет отличным украшением детской комнаты.

О книге

Это огромная раскраска-плакат. Ее можно раскрашивать несколько часов!

Разверните плакат, и вы окажетесь в настоящем городе! Дороги, дома, мосты и самый разный транспорт: автобус, трамвай, трактор, поезд метро, автокран, пожарная машина и еще много-много автомобилей заполнили улицы этого города.

Перед началом работы повесьте раскраску-плакат на стену или разложите на полу. Предложите ребёнку раскрасить объекты цветными карандашами или фломастерами так, как ему хочется. Можно раскрашивать одному или целой компанией, например, на детском празднике.

А готовый плакат станет отличным украшением детской комнаты!

Для кого этот проект

Для детей 4–6 лет.

Фотогалерея

Книга «Город» -

Об авторе

    Владимир Юденков. Иллюстратор. Закончил Харьковский художественно-промышленный институт в 2000 году по специальности «Промышленный дизайн». Иллюстрирует детские книги, сотрудничает с издательствами России и Украины.

    Отзыв

    Чудесная раскраска, мы раскрашивали всей семьей! Оригинальное и интересное решение. Развитие мелкой моторики, закрепление навыков счёта и повторение названий пассажирского и грузового транспорта, строительной техники с её помощью будут более эффективными, потому что совершатся незаметно во время одного из любимых детских занятий – раскрашивания. 

    На плакате представлены всевозможные виды транспорта: есть уборочная машина, фура, электричка, самолет и вертолет. На стройке - полное разнообразие всевозможных тракторов и кранов. И даже домик на колесах присутствует. Для мальчишек - полный восторг!

    Изготовлена из плотной белой бумаги, можно рисовать карандашами, фломастерами, восковыми мелками, красками, упакована в красивый конверт. Другими словами, отличное развлечение для семейного вечера.

    МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР

    Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/


    Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/495264/



    Код для вставки на форуме:
    Текст сообщения*
    :) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
    Загрузить изображение
     
    Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
    Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




    Яндекс цитирования