Филипп Жальбер "Хорошие манеры. Веселые советы"

Книга "Хорошие манеры" в простой форме рассказывает о принятых правилах поведения. А крупные смешные картинки помогают запоминать эти правила с удовольствием! Озорные зайцы и большой пушистый лев, стеснительная черепашка и изящная бегемотиха иллюстрируют каждое правило, показывая его с неожиданной стороны.

О книге

Эта веселая книга научит вашего ребенка хорошим манерам — уважать других, быть внимательным, аккуратным, доброжелательным. На каждом развороте вы найдете простой совет о том, как вести себя дома и на улице, в транспорте и в общественном месте, в гостях и за столом. А чтобы совет хорошо запомнился и усвоился, рядом — смешная иллюстрация!

Фишка книги

Говорить о правилах поведения скучно и неинтересно, поэтому дети часто не воспринимают или стараются избежать такие «воспитательные» разговоры. Но эта яркая и смешная книга написана на «языке ребенка». Она точно обратит на себя его внимание, запомнится и поможет вырасти человеком воспитанным и вежливым.

Для кого эта книга

Для детей 5–8 лет.

Развороты книги

Фотогалерея

Книга «Хорошие манеры» -

Книга «Хорошие манеры» -

Книга «Хорошие манеры» -

Книга «Хорошие манеры» -

Книга «Хорошие манеры» -

Отзыв

Чудесная книга о хороших манерах, рассказанных в картинках с типичным французским юмором! Эта книга написана для всех малышей, которые не хотят быть грубиянами, а хотят быть вежливыми и воспитанными. Таких, разумеется, большинство. Но как же непросто, порой, запомнить все эти скучные правила этикета. Автор новинки учел это и написал книгу на «языке ребенка». Теперь ваш малыш точно обратит внимание на вежливые манеры и охотно освоит их. С помощью ее героев: Льва, Черепахи, Оленя, Бегемота, Слона, Медведя, Крокодила и розовых зайчиков автор ненавязчиво и с юмором рассказывает о том как нужно воспитано и вежливо вести себя в обществе, дома, на улице или в гостях.

Все советы даются в игривой манере и будут понятны даже двухлетнему карапузу. Каждое правило этикета сопровождает красочной иллюстрацией с участием нарисованных животных. Главные герои книги — смешные и эмоциональные зверюшки, которые попадают в разные истории. Малышам остается только смотреть забавные иллюстрации и запоминать, как себя вести. А если ребенок уже пробует читать — книга и тут поможет. Шрифт крупный, текста на странице мало. Читать — одно удовольствие.

Этот веселый учебник со смешными иллюстрациями подойдет для детей от 2 до 8 лет.  Твердая обложка, размер чуть больше листа А5. Бумага мелованная.

Очень французская, очень смешная, очень полезная, очень хорошая.  Иллюстрации очень забавные, смешные. 

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/


Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/493780/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования