Котики, вперед! Большое сафари

«Котики, вперёд!» — это не просто книжка-приключение, но часть большого проекта, в который входят и обучающие мультфильмы, и развивающие игры, и интерактивные книги, и многое другое!
История про большое сафари УЧИТ внимательно готовиться к выполнению своих планов, РАЗВИВАЕТ чувство ответственности. БОНУС — весёлые задания в конце книги.

О книге

"Котики, вперед!" -это серия книг из нового детского направления издательства Альпина Паблишер. 

Котя и Катя решили отправиться в джунгли, чтобы сфотографировать Неуловимую Обезьянку в кроссовках. Однако они так спешили, что не подумали о туристическом снаряжении. Неудивительно, что очень быстро их закусали насекомые, а обезьянка убежала от них через терновник. Котята загрустили, но, как всегда, выручил таинственный незнакомец, который объяснил, что нельзя идти в поход по джунглям без фонарика, крема от насекомых и крепких ботинок для гуляния среди колючек. Котята все поняли, вернулись назад во времени и теперь легко нашли Неуловимую Обезьянку в темной пещере (ведь у них были фонарики!) и сделали много прекрасных фотографий. БОЛЬШОЕ САФАРИ - учит внимательно готовиться к выполнению своих планов и развивает чувство ответственности.

Каждая книга серии основана на одном из сюжетов из популярного мультсериала «Котики, вперед!», который за год набрал более 40 миллионов просмотров.

Развороты книги

 

Видео-презентации книги 

Отзыв

Главные герои серии, миленькие котики, Котя и Катя — обычные котята. Но когда они запрыгивают в волшебную коробку с игрушками. чтобы поиграть и узнать что-то новое, все вокруг преображается! Будь это чудесный черничный остров, художественная галерея, средневековый замок, скейт-парк - этот сказочный мир с его удивительными жизненными поворотами и задачками! Котя и Катя пускаются во всевозможные приключения, пройдя которые, они научатся делать самостоятельный выбор, отличать добро от зла, дружить и делиться, говорить «спасибо», вовремя ложиться спать и многому другому! А помогают детям найти выход из положения их родители, которые мастерски перевоплощаются и включаются  игру. Все это делает серию книг «Котики вперед!» очень полезной и нужной.

В конце каждой из книг присутствуют веселые задания, что является основой для проигрывания сюжета и делает чтение интерактивным. Прекрасная детская серия с очень многослойными и яркими рисунками.

К слову сказать, интерактивность на этом не заканчивается. Ведь книги - это только часть проекта «Котики, вперёд!», который начался с развивающих мультфильмов. Так что, кому герои особенно полюбятся и кто захочет побольше о них узнать, дорога на сайт КОТИКИ, ВПЕРЕД!

Книги рассчитаны примерно на возраст от года до пяти лет.

Оформление - книги в твердой обложке, квадратного формата, мелованная бумага, цветные иллюстрации. Подача текста - комикс, удобно будет читать детям, потому что речь Коти напечатана синим цветом, Кати - розовым, родителей - зеленым, автора - черным.

Читая малышу, вы расширяете его мир, помогаете ему получать удовольствие от чтения, пополняете его словарный запас. Ребенок учится слушать книгу. Если ребенку интересно — читайте много и с удовольствием. Именно сейчас у вас есть прекрасная возможность привить любовь к чтению.

Издательство «Альпина Паблишер»



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования