Кио Маклиар, Крис Тёрнхам "Дерево желаний"

Если хочешь найти волшебное дерево желаний, тебе не понадобятся ни карта ни компас. Что же нужно? Вера в чудеса, настоящий друг, а ещё отзывчивое сердце.

Чарли мечтал найти дерево желаний. Его брат и сестра сомневались, что это возможно, и только верные Саночки отправились с мальчиком в путь. Во время путешествия друзья узнали, что если ты поможешь кому-то, чудо обязательно произойдет...

О книге

Прекрасная сказка Кио Маклиар и Криса Тёрнхама учит добру всех и в любое время года.

Она станет отличным подарком для детей и взрослых к Новому году, поможет ощутить приближение чуда и поверить в волшебство. Читая эту светлую историю всей семьей у новогодней елки, вы еще раз покажете детям, что такое любовь, искренность и чуткость.

Для кого эта книга

Для маленьких и больших фантазеров и мечтателей. Для всех, кто верит в волшебство добра

Фотогалерея

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Книга «Дерево желаний» -

Об авторах

Кио Маклиар – автор книги «Дерево желаний»

Кио Маклиар — критик, прозаик, эссеист, детская писательница. Ее книги заслужили прекрасные отзывы читателей, были включены в списки бестселлеров и переведены на множество иностранных языков. Одна из её последних иллюстрированных книг «Вирджиния Вульф» была адаптирована для сцены, а книга «Малышка Джулия» послужила основой для мультсериала. Кио живёт в Торонто.

Крис Тёрнхам – автор книги «Дерево желаний»

Крис Тёрнхам много лет работает художником-разработчиком анимационной продукции, в том числе с такими клиентами как Sony Pictures Animation, Laika и DreamWorks Animation. Кроме того, он иллюстрирует детские книги, много времени проводя в студии за созданием эстампов. Крис живёт в Лос-Анджелесе.

Развороты книги

Отзыв

Очень уютная, добрая и светлая новинка от издательства "Манн, Иванов и Фербер". История мальчика Чарли, который мечтал найти волшебное дерево, способное исполнить заветное желание, не оставит равнодушными маленьких читателей. Его сестра и брат сомневались в успехе затеи и советовали как можно тщательнее подготовиться к поискам. Но если с тобой рядом верные Саночки, а мысль о волшебном дереве греет душу, путь к мечте будет коротким! Это трогательная история большой дружбы с маленькими обитателями леса, чудесная сказка о радостной, светлой зиме и о том, что хорошие желания обязательно сбываются. 

Отличные иллюстрации, великолепное оформление и, конечно, увлекательная история создают особую атмосферу уюта, тепла и рождественского чуда. А если провести пальчиком по следу, оставленному Саночками, то еще и польза для пальчиков. 

Желания здорово продвигают нас на пути развития. Желания мотивируют к действиям, в ходе которых мы меняемся растем душой и сердцем. Так и мальчик Чарли, пытаясь достичь Дерева желаний, помогал тем, кто в этом нуждался, а именно животным, встречающимся на его пути. Посмотрите, как замечательно нарисованы маленькие звери, сколько добра в их глазках и, конечно, они отблагодарили Чарли за помощь, устроив ему и Саночкам настоящий праздник. Искренность и настоящая дружба – вот о чем рассказывает нам эта сказка.

Непременно отправляйтесь в путь с героями истории, и заснеженный лес принесёт немало сюрпризов и приятных знакомств! 

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР   

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/ 


Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/536393/


Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/549702/

Число голосов: 1


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования