Невозможное возможно. Головоломки. 75+ головоломок на время!

«Невозможное возможно» — это серия книг, название которой говорит само за себя: то, что сначала кажется невозможным, под конец вы делаете легко, соревнуясь сами с собой (а можно и с членами семьи, друзьями, если задания выполнять простым карандашом и потом стирать). Книги серии дают разные задания, они дополняют друг друга.

О книге

Если любишь головоломки, тебе повезло: в компании с этой книгой ты проведешь немало увлекательных минут. Поначалу простые, к концу книги задания всё больше усложняются. Становится всё интереснее и интереснее! Попробуй справиться с ними за указанное время. Успеешь? А получится еще быстрее? Проверь свои силы. Не забудь раскрасить понравившиеся картинки восковыми мелками или фломастерами.

О серии

Название серии «Невозможное возможно» говорит само за себя: то, что сначала кажется ребенку невозможным, под конец он делает легко, соревнуется сам с собой (добиваясь лучшего времени прохождения) и побивает рекорды, указанные на каждой страничке в тетради.

Для кого эта книга

Эта книга для детей 5-8 лет, которые любят разгадывать головоломки. Ребенок может выполнять одно и то же задание несколько раз, чтобы улучшить свой результат и побить рекорд, который указан на каждой странице. Задания усложняются постепенно, что помогает сохранить интерес ребенка от первой странички до самого конца книги.

Фотогалерея

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Книга «Невозможное возможно. Головоломки» -

Развороты книги

Отзыв

Головоломки для детей - потрясающе интересные развивающие игры! Не зря их любят и взрослые, и дети. Детские головоломки - это не просто развивающая задачка, но еще и увлекательное времяпрепровождение. Эти игры позволяют развить у малыша логическое мышление и творческие способности, ведь ребенок порой может найти самые нестандартные решения, которые не придут в голову даже взрослому! Книга из новой серии "Невозможное возможно" - это отличный сборник головоломок. Задания разных типов, разного уровня сложности. На внимание, на пространственное мышление, на счет. 

В этой книге множество интересных заданий разного типа, которые покорятся не сразу. От первых страниц к последним головоломки все больше усложняются, вы увидите головоломки на целый разворот. И есть еще одна "фишка": справиться с ними нужно за указанное в уголке страницы время. Время тоже варьируется в зависимости от сложности задания. Так, например, на выполнение первого задания дается только 30 секунд, когда на выполнение последнего — целых 8 минут!

Картинки можно ещё и раскрашивать, так что эта книга очень разносторонняя. В конце книги есть несколько страниц с ответами на все головоломки. Так что, если у вас не получилось справиться с каким-либо заданием, вы можете подсмотреть решение.

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР   

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/

Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/555564/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования