Сара Уэйд "Зимние истории. Стикербук"

Зима - время, чтобы хорошенько повеселится, ведь именно на это время года выпадает самый любимый праздник и взрослых, и ребят, и даже зверят!

С помощью стикербука «Зимние истории» нужно помочь жителям города подготовится к Новому году: купить подарки, нарядить ёлку, слепить снеговиков...

С помощью многоразовых наклеек и очень милых иллюстраций делать это будет очень весело и интересно!

О книге

В этом зимнем стикербуке столько поводов для настоящего праздничного веселья! Помоги жителям города подготовиться к Новому году — нужно купить подарки, нарядить елку, слепить снеговиков, испечь пряники. И не забудь вместе с Дедом Морозом развезти подарки по домам!

Используй многоразовые наклейки, чтобы создать свои волшебные зимние истории!

Фишки книги:

  1. Очень милые добрые иллюстрации! Животные, зимняя природа, настоящая сказка!
  2. Развитие фантазии и мелкой моторики одновременно!
  3. С наклейками можно играть и сочинять новогодние сказки!
  4. На каждой страничке небольшое задание, чтобы малыш знал, какие наклейки выбрать!
  5. Пора украсить ёлочку! Страничка «Новогодняя ёлка» — это место, где ребёнок сам сможет придумать, как будет украшена ёлочка!

Что такое стикербук?

Это особый вид книжки с наклейками! Она состоит из двух частей: набор многоразовых наклеек и развороты с заданиями, где ребёнок сам выбирает как и в какой логике разместить предметы, какую наклейку выбрать, а может случится и так, что в ходе игры и придумывания сказки, герои поменяются местами или пробегут по всем страничкам книжки! Разве что-то может ограничивать фантазию в канун нового года!

Для кого эта книга

Для всех малышей и их родителей, которые ждут новые год, любят зиму и обожают фантазировать с наклейками!

Фотогалерея

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Книга «Зимние истории» -

Развороты книги

Отзыв

Вот - вот наступит Новый Год, детишки ждут с нетерпением доброго волшебника – Деда Мороза! Как же скрасить им ожидание праздника зимними вечерами? Очень просто! Предложите малышу создать свою новогоднюю сказку вместе с книгой «Зимние вечера» Сары Уэйд. Это абсолютно новогодняя история, предназначенная для детей от 3-х лет, которая позволит легко и просто создать новогоднее настроение.

Все дети обожают наклейки! Зимние истории – это не обычная книга, а стикербук! А это значит, что книга с множеством наклеек! И это действительно так, в книге более 100 многоразовых наклеек, которые обязательно понравятся вашему малышу. Каждый разворот книги имеет свою историю, которую малыш сможет дополнить наклейками на свой вкус или в соответствии со своей задумкой. 

Приклеивая наклейки, вы можете сочинять свои сказки и придумывать истории. Это отличный способ развивать фантазию и речь ребенка. А работа с наклейками также развивает мелкую моторику малыша.

Наклейки в стикербуке многоразовые и малыш сможет с легкостью их переклеить, если передумал. Это очень удобно, так как не всегда получается воплотить в жизнь задуманное и, как правило, детки очень расстраиваются, если наклейки при попытке их переклеить рвутся.

Иллюстрации в книге очень яркие, новогодние и немного похожи на детские рисунки, а все истории очень добрые и обязательно понравятся вашему ребенку.

Если вы собираетесь в поездку на новогодние праздники, то эта книга отлично развлечет вашего ребенка в дороге.

Книга не оставит равнодушными ни только маленьких детей, но даже и младших школьников. Ведь, так здорово окунуться в новогоднюю сказку, пофантазировать о том, как будем украшать улицы города, дом, покупать подарки, лепить снеговика и делать другие чудеса, которые унесут ребенка в сказочный мир Рождества и Нового года.

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР   

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/

Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/559190/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования