Сара Уэйд "Вокруг света. Стикербук"

Авторы книги предлагают ребятам отправиться в увлекательное виртуальное путешествие. Стикербук не только познакомит малышей с достопримечательностями и особенностями разных стран, но и позволит потренировать внимание, наблюдательность и мелкую моторику.

О книге

Отправляитесь в путешествие вокруг света по самым ярким странам мира! Чем славится Греция? Какие главные достопримечательности Америки? Где находятся знаменитые пирамиды?

В этом красочном стикербуке вас ждут интересные факты о Великобритании, Китае, Италии, России, Бразилии, Австралии, Испании, Индии, США, Египте, Франции и Греции.

Читайте и клейте символы стран по своим местам!

Фишки книги

— Милые добрые иллюстрации с узнаваемыми символами стран.

— Интересные познавательные факты о каждой стране.

— Развитие фантазии и мелкой моторики одновременно.

Что такое стикербук

Это особый вид книжки с наклейками. Она состоит из двух частей: набора наклеек и разворотов с заданиями, где ребенок сам выбирает, какую наклейку выбрать и куда именно на разворот ее приклеить.

Для кого эта книга

Для всех малышей, которые любят наклейки.

Фотогалерея

Книга «Вокруг света. Стикербук» -

Книга «Вокруг света. Стикербук» -

Книга «Вокруг света. Стикербук» -

Книга «Вокруг света. Стикербук» -

Развороты книги

Отзыв

Вокруг света – это не обычная книга, а стикербук! А это значит, что книга с множеством наклеек! И это действительно так, в книге более 100 многоразовых наклеек, которые обязательно понравятся вашему малышу. 

Каждый разворот книги - страница, посвященная отдельной стране, которую малыш сможет дополнить наклейками на свой вкус или в соответствии со своей задумкой. В стикербуке представлено 12 стран: Великобритания, Китай, Италия, Индия, США, Австралия, Россия, Египет, Бразилия, Франция, Греция и Испания. Ребенку предлагается наклеить символы стран на свои места. Наклеек очень много и, как и в других изданиях, страницы с наклейками расположены в середине книги. 

На каждом развороте есть задание для малыша, которое поможет ему понять, что же требуется приклеить именно сюда, но ничто же не мешает ребенку поменять символы стран местами и отправить их совсем в другое место. Очень порадовало, что наклейки разделены по странам.

Приклеивая наклейки вы можете придумывать свои истории. Это отличный способ развивать фантазию и речь ребенка. А работа с наклейками также развивает мелкую моторику малыша. 

Первое, на что обращаешь внимание, взяв книгу в руки, конечно же, обложка! Стикербук оформлен яркими иллюстрациями главных достопримечательностей разных стран. Книга напечатана на матовой мелованной бумаге, такой же, какую используют некоторые солидные журналы.

Наклейки в стикербуке многоразовые и малыш сможет с легкостью их переклеить, если передумал. Это очень удобно, так как не всегда, получается, воплотить в жизнь задуманное и, как правило, детки очень расстраиваются, если наклейки при попытке их переклеить рвутся. 

В книге приводится краткая информация об одном из символов государства, что не перегружает её данными. Очень порадовало, что одной из наклеек в каждой стране является флаг государства.

Иллюстрации в книге очень яркие, сочные и немного похожи на детские рисунки. Они очень милые, а все истории очень добрые и обязательно понравятся вашему ребенку. 

Ребенок обязательно получит массу положительных эмоций, узнает о том, как живут разные народы и чем славятся другие страны, а наклейки сделают познавательный процесс еще ярче и интереснее!

 МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР   

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования