Сара Уэйд "В мире животных. Стикербук"

Стикербук познакомит малыша с различными видами животных и их естественной средой обитания. Чтобы отыскать, куда наклеивать стикеры, ребенку придется проявить внимательность и наблюдательность, а также работа с наклейками поможет развить мелкую моторику.

О книге

Познакомьтесь с животными со всего мира в этом ярком стикербуке! Кто живёт в саванне, а кому место в морских глубинах? Кто любит холод Арктики, а кто — жару Австралии? Кто летает по небу, а кто прячется под землёй?

Помогите животным найти свои места обитания с помощью наклеек!

Фишки книги

— Интересные познавательные факты о животных.

— Милые добрые иллюстрации разных зон обитания животных.

— Развитие фантазии и мелкой моторики одновременно.

Что такое стикербук

Это особый вид книжки с наклейками. Она состоит из двух частей: набора наклеек и разворотов с заданиями, где ребенок сам выбирает, какую наклейку выбрать и куда именно на разворот ее приклеить.

Для кого эта книга

Для всех малышей, которые любят наклейки.

Фотогалерея

Книга «В мире животных. Стикербук» -

Книга «В мире животных. Стикербук» -

Книга «В мире животных. Стикербук» -

Развороты книги

Отзыв

В мире животных – это не обычная книга, а стикербук! А это значит, что книга с множеством наклеек! И это действительно так, в книге более 100 многоразовых наклеек, которые обязательно понравятся вашему малышу. 

Каждый разворот книги - страница, посвященная отдельному ареалу обитания, которую малыш сможет дополнить наклейками на свой вкус или в соответствии со своей задумкой. В книге 12 страниц, а на них - 12 разделов. Каждый раздел посвящен какой-либо местности и животным, обитающим на данной территории: жаркая саванна, морские глубины, джунгли, полюса Земли, жизнь в лесу, далекая Австралия, ферма, под землей, на реке, на просторах тундры, на болоте и в небесах.  Ребенку предлагается наклеить животных на свои места обитания. Страницы с наклейками располагаются в центре книги, указывается, к какой среде обитания они относятся. 

На каждом развороте есть задание для малыша, которое поможет ему понять, что же требуется приклеить именно сюда, но ничто же не мешает ребенку поменять животных местами и отправить их совсем в другое место. 

Приклеивая наклейки вы можете придумывать свои истории. Это отличный способ развивать фантазию и речь ребенка. А работа с наклейками также развивает мелкую моторику малыша. 

Первое, на что обращаешь внимание, взяв книгу в руки, конечно же, обложка! Стикербук оформлен яркими иллюстрациями животных. Книга напечатана на матовой мелованной бумаге, такой же, какую используют некоторые солидные журналы.

Наклейки в стикербуке многоразовые и малыш сможет с легкостью их переклеить, если передумал. Это очень удобно, так как не всегда, получается, воплотить в жизнь задуманное и, как правило, детки очень расстраиваются, если наклейки при попытке их переклеить рвутся. 

В книге приводится краткая информация об одном из животных, что не перегружает её данными. Иллюстрации в книге очень яркие, сочные и немного похожи на детские рисунки. Они очень милые, а все истории очень добрые и обязательно понравятся вашему ребенку. 

Ребенок обязательно получит массу положительных эмоций, узнает о том, где живут разные животные и птицы, а наклейки сделают познавательный процесс еще ярче и интереснее!

Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/571589/

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР   

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования