Беверли Бэтчел "Чего ты по-настоящему хочешь. Как ставить цели и достигать их"

Появление нон-фикшн литературы для подростков. Первая книга посвящена постановке целей — она поможет найти свой путь в непростой подростковый период. 
У тебя есть мечта? Сейчас самое подходящее время задуматься об этом, даже если тебе кажется, что постановка цели – не слишком приятное занятие и оно вполне может подождать до тех пор, пока ты не вырастешь. Приобрести цель – все равно что ответить на главный вопрос всей жизни: чего ты по-настоящему хочешь? Советы и вдохновляющие идеи из этой книги помогут тебе поставить перед собой цель и достичь ее!

О книге

В подростковом возрасте человек впервые сталкивается с необходимостью самостоятельно планировать дальнейшую жизнь, ставить долгосрочные цели и брать ответственность за их исполнение. Серьезный вызов даже для взрослых, не правда ли?

Вспомните себя подростком: вас кто-нибудь учил ставить цели, понимать себя и следовать своей мечте? Вряд ли. Скорее всего, вас воспитывали, давали необходимую информацию и пытались направлять. Но самое важное, что может дать подростку взрослый, — это помочь сформировать не знания, а так называемые метанавыки: умение общаться, слышать себя, понимать других, быть упорным, ставить цели и достигать их. Они помогут ребенку найти свой путь и добиться успеха в выбранном им деле.

Эта книга написана для подростков, которые задумываются о будущем, но пока точно не знают, чего хотят. Она поможет определиться с устремлениями и наметить план достижения целей, научит мотивировать себя и вдохновит на подвиги.

От авторов

О чем ты мечтаешь? На что надеешься? Мечты и надежды есть у всех. Только представь, сколько всего удивительного можно сделать, достичь, чему можно научиться и где побывать. А как насчет сегодня? Делаешь ли ты сейчас что-то, что поможет исполнить твои мечты? Когда ты говоришь «как бы я хотел...», «я мечтаю о...», «я очень надеюсь на...», «если бы я только мог...» — наступает время действовать. И эта книга поможет тебе.

Фишки книги

  • Подскажет, как разобраться в себе и сформулировать цели

  • Объяснит, что делать с препятствиями на пути к их достижению

  • Вселяет веру в себя

  • Расскажет, как найти наставника и чем он может помочь

Для кого эта книга

Для парней и девушек 11-14 лет, которые хотят добиваться успеха в жизни, достигать целей, воплощать свои мечты.

Для родителей, которые хотят помочь подростку разобраться в себе, определиться, чего он хочет, вдохновить на шаги к достижению своей мечты.

Для педагогов, которые занимаются с детьми и подростками и хотят научить их ставить и достигать цели, проводить практические занятия, нацеленные на формирование метанавыков.

Фотогалерея

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Книга «Чего ты по-настоящему хочешь» -

Об авторе

Беверли Бэтчел – автор книги «Чего ты по-настоящему хочешь»

Беверли Бэтчел — писатель, художник, основатель коммуникационной консалтинговой компании и консультант. Она помогает людям и компаниям ставить цели и достигать их. Беверли также является учредителем компании Idea Girls, которая занимается тем, чтобы вдохновлять людей осуществлять свои мечты и использовать свои таланты, делая мир лучше.

Отзыв

Большинство людей подтвердит, что в подростковые годы никто не учил их ставить цели и следовать к их постепенной реализации. А ведь самое важное, чему нужно научить подростка – это способность понимать себя и окружающих, ставить цели и поэтапно достигать их. Обладая перечисленными навыками, ребенок с большей вероятностью станет успешным в будущем и не упустит драгоценное время.

Книга Беверли Бэтчел предназначена для подростков, которые пока не определились, чего именно они хотят. Советы из неё помогут разобраться в своем внутреннем мире, выбрать подходящую цель и наметить план её воплощения в жизнь. Автор учит подростков мотивировать себя, рассказывает, как бороться с препятствиями, и вдохновляет на подвиги.

Это уникальное издание – отличный подарок для подростков12-15 лет. С ним также стоит ознакомиться родителям, которые хотят помочь своему ребенку понять, чего он хочет, и мотивировать его на грандиозные достижения. 

МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР   

Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования