Майк Браунлоу "Десять маленьких динозавров. Устный счёт для малышей"

Десять динозавриков только появились на свет, а их мама спит. И что обычно делают малыши, когда им скучно? Конечно же, отправляются исследовать большой мир! Считайте вместе от 10 до 1, чтобы узнать, какие приключения ждут маленьких динозавриков.

О книге

Серия “Считаем вместе” - мировой бестселлер, отмеченный множеством книжных премий. В России эти задорные книги на счет выходят в первые в издательстве “Альпина.Дети”. Серия “Считаем вместе” поможет развить память, речь и внимание малыша в возрасте от 3 до 5 лет. 

Целых пять историй в стихах, которые легко запомнить. Про кого почитать сегодня, выбирайте сами: пираты, принцессы, динозавры, эльфы и даже монстры. Считаем вместе от 10 до 1, чтобы узнать, какие приключения ждут наших героев.

Кстати, на каждом развороте вас ждут дополнительные задания на счет!

Почему книга достойна прочтения

  • Обучение обратному счету в стихах.
  • Найди и сосчитай! Каждый разворот — это еще и дополнительное увлекательное задание на счет. Сколько гейзеров на картинке? А сколько птеродактилей? Найди и покажи, где прячутся динозаврики!
  • Эта книга поможет развить память, речь и внимание малыша.

Для кого эта книга

Для детей от 3 до 5 лет 

Об авторах

Майк Браунлоу — детский писатель и иллюстратор. Его первая книга для детей «Маленькие роботы» (Little Robots, 1999) стала бестселлером, по ней в 2003 г. телеканал BBC снял одноименный мультипликационный сериал, который популярен в более чем 70 странах. С 2013 г. совместно с художником Саймоном Рикерти придумал серию книг для малышей «Десять маленьких…». Эти книги были отмечены множеством книжных премий, например Nottingham Children’s Book Prize и Lancashire Share a Story Award. Майк работает с такими ведущими детскими издательствами, как Orchard, Bloomsbury, MacMillan Children’s Books, Scholastic, Simon and Schuster и Oxford University Press. Отец трех дочерей, живет в Сомерсете (Великобритания). 

Саймон Рикерти — автор-иллюстратор и художник детских книг. Окончил в 2006 г. Королевский колледж искусств. Его первая детская книга с картинками «Горошек!» (Peas!, 2009) попала в шорт-лист премии Booktrust Early Years Award, а его иллюстрации для книги «Земляной орех» (Monkey nut, 2013) получили первую премию Roald Dahl Funny Prize.

Развороты книги

Картинки по запросу десять маленьких динозавров устный

Картинки по запросу десять маленьких динозавров устный

Картинки по запросу десять маленьких динозавров устный

Картинки по запросу десять маленьких динозавров устный

Отзыв

Начинать учить ребенка считать можно с 2-х летнего возраста. При этом важно помнить, что ребенок в этом возрасте прежде всего запомнит то, что его удивит или заинтересует. Цифры для него кажутся непонятными значками. Поэтому обучать счету следует используя картинки с любимыми героями, сопровождая описание цифр стишками. 

Серия "Считаем вместе" - это яркая и веселая книга, настоящий подарок для малышей и их родителей, ведь вам всегда будет, чем занять маленького непоседу. Книга в ненавязчивой, игровой форме познакомит малышей с цифрами и обратным счетом. Веселые картинки с любимыми героями тренируют мышление и интеллект. 

Герои этой книги - 10 маленьких и смешных динозавриков. Вот они отправляются исследовать большой мир навстречу приключениям! Десять динозавриков дружно крикнули «УРА-А-А-А!» и отправились гулять, пока мама спит. Мы понимаем, почему детям так нравятся герои. Посмотрите, какие они милые и смешные. 

Благодаря занимательным и полезным книгам серии "Считаем вместе" ваш малыш с удовольствием познакомится с цифрами и обратным счетом.

Издательство «Альпина Паблишер»



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования