Кэрри Лонсдейл "Разбивая волны"

В издательстве "Эксмо" вышел новый романтический бестселлер Кэрри Лонсдейл «Разбивая волны».
Иметь необычные способности – это дар или проклятие? Для Молли и ее еще совсем маленькой дочери их дар стал сущим проклятием. Мало того, что он не помогает, так еще и готов разрушить их жизнь вовсе.
Кассандра, дочь Молли, постепенно становится старше, ее все больше начинают мучить кошмары. В этих страшных снах она видит будущее, в том числе смерть Молли от воды. Молли хоть и хочет помочь дочери, но не знает как. Во всяком случае она старается избегать тех мест, где могут видения стать явью.
Однажды Молли встречает Оуэна, свою первую любовь. Теперь Молли кажется, что будущее можно изменить, но так ли это?

О книге

«Разбивая волны» (All the Breaking Waves by Kerry Lonsdale) — это захватывающая и трогательная история о семейных секретах, силе прощения и исцеляющей любви, а также о сакральной связи матери и дочери. 

В семье Молли Бреннан необычные способности издавна передавались по женской линии, но счастья это никому не приносило. После трагических событий, в результате которых оборвалась жизнь родителей Молли, девушка бежала прочь из родного дома и от человека, которого любила, но которому боялась принести горе. Она могла заставить других людей повиноваться ее воле, но последствия этой силы ужасали. 

Прошли годы. Молли, будучи успешным ювелиром, одна воспитывает дочь Кэсси. Точно великая прорицательница Кассандра, маленькая Кэсси видит во сне будущее и не раз умудряется благодаря этому спасти людям жизнь. Но однажды ей снится смерть Молли из-за воды, и жизнь матери и дочери мгновенно отравляется ожиданием скорой беды… 

Готовясь к неизбежному, Молли и Кэсси едут к мудрой бабушке Нане Мэри в надежде, что её знания спасут их от беды. На родине Молли встречает Оуэна, свою первую любовь, и вспыхнувшее с новой силой чувство заставляет её противиться судьбе. Вот только никому еще не удавалось её обмануть… 

«Разбивая волны» — завораживающая, сердечная книга о семейных тайнах, потерянной любви и жертвах, на которые мы готовы пойти ради людей, которых мы любим. 

Об авторе 

Кэрри Лонсдейл — популярный американский автор психологической и сентиментальной прозы. Основала Ассоциацию женщин-писателей. Имеет научную степень в Калифорнийском политехническом государственном университете. Живёт в Северной Калифорнии с мужем, двумя сыновьями и старым золотистым ретривером, который для семьи - все еще щенок. Является основателем женской Ассоциации писателей-фантастов. Керри считает, что жизнь должна быть захватывающей, с неожиданными поворотами и событиями, поэтому героев своих книг она любит помещать в неожиданные сценарии и необычные условия.

Кэрри Лонсдейл — самый продаваемый автор Amazon Charts и Wall Street Journal, победительница Women-On-Writing Flash Fiction Contest (2010). Электронные копии её романов продаются миллионными тиражами, что подтверждает ее статус #1 Amazon Kindle Best Selling Author. Ее новый роман «Разбивая волны» вошел в Toп-100 самых популярных книг 2017 года от Kindle, в течение четырёх месяцев держался на первой строчке по количеству проданных копий на Apple iBooks, вошел в «Выбор редактора» Amazon, а также получил звание бестселлера №1 в категории женской прозы.

Задержав дыхание, я прислушалась, мысленно отсчитывая секунды. Пять секунд… Десять… На грудь словно легла какая-то тяжесть. Я продолжала считать. Двенадцать. Тринадцать. Четырнадцать…

В тишине дома отчетливо прозвучал первый всхлип Кэсси. Я напрягла слух. Звук проник в мою спальню через семнадцать секунд после того, как пробило три. «Как по расписанию», — подумала я, с шумом выдохнув воздух. Повернувшись на спину, я буквально заставила себя встать, зная и боясь того, что ждет меня в самое ближайшее время.

Пронзительный вопль разорвал тишину, эхом отдавшись где-то в моем позвоночнике. В грудь как будто вонзился острый осколок стекла…

Пять причин купить

  • Кэрри Лонсдейл — популярный американский автор психологической и сентиментальной прозы. Основала Ассоциацию женщин-писателей.
  • Кэрри Лонсдейл — самый продаваемый автор Amazon Charts и Wall Street Journal, победительница Women-On- Writing Flash Fiction Contest (2010).
  • Электронные копии ее романов продаются миллионными тиражами, что подтверждает ее статус #1 Amazon Kindle Best Selling Author.
  • Ее новый роман «Разбивая волны» вошел в Toп-100 самых популярных книг 2017 года от Kindle, в течение четырех месяцев держался на первой строчке по количеству проданных копий на Apple iBook.
  • Роман вошел в «Выбор редактора» Amazon, а также получил звание бестселлера №1 в категории женской прозы.

Отзывы

«Разбивая волны» - психологический роман наполненный нотками драмы, любви, мистики. Как вы относитесь к экстрасенсам, предсказателям? Если отрицательно, то эта книга точно не для вас. Знаете, она натолкнула меня на мысли о том, что если не как все - значит плохо. Вспомнилось, как раньше переучивали левшей?????+? зачем, почему. Так же и в книге, необычными способности были наделены женщины одной семьи. Им пришлось доказывать, бороться за жизнь в обществе, говорить и показывать, что они обычные люди. Особенно сложно это в тот момент, когда ты ребёнок.

А ещё какого это жить и знать, что скоро, а точнее через 5 дней ты умрешь?! Разве ты можешь быть к этому готов? Как осуществить все планы за столь короткий срок?! Как любой нормальный человек, начинаешь думать как избежать этого судного дня.

Конечно не обошлось без драматизма, но я не люблю пересказывать полностью сюжет. Ведь так не интересно, читаешь и знаешь, что будет.??

Демидкова Дарья

***

Книга безумно прекрасная! В ней есть и любовная линия, и тайны, и загадки. На протяжении всей книги автор держит интригу, поэтому от начала до конца интерес только растет. Не говорю уже и о влюбленности в героев. Как всегда они романтичны.

Обложка книги просто великолепна - перламутровая, красивая. Страницы белые и не мажутся. Читать книгу одно удовольствие. А ещё она достаточно толстая, но несмотря на это, я прочитала ее за считанные дни.

Рекомендую все книги этого автора тем, кто хочет романтичных историй, но с тайнами.

Брежнева Татьяна

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования