Эстель Маскейм "Я говорил, что ты нужна мне?"

Хранить секрет очень непросто. Другого выхода нет – ведь, раскрыв его, ты причинишь боль самым близким людям. Но все тайное становится явным, хотим мы этого или нет. Пройдут ли чувства Иден и Тайлер все посланные испытания? Неужели их любовь и правда на всю жизнь? Или же они ошиблись в своем выборе? «Я говорил, что ты нужна мне?» – вторая книга трилогии Эстель Маскейм, которая вышла в издательстве "Эксмо".

О книге

Эстель Маскейм в 17-летнем возрасте ворвалась в мир литературы, представив свой первый роман. О чем могла поведать своим читателям молодая писательница? Только о том, что на тот момент чувствовала и знала о любви. О ярких любовных переживаниях, которые еще так свежи в памяти, о чувственном опыте и отношениях, конечно, о том, что случается с молодыми девушками в этом возрасте.

И именно поэтому Эстель очень быстро завоевала популярность среди поклонников любовной прозы. Права на её произведения уже проданы в 17 стран. Замечена определённая закономерность – чем моложе читательницы Эстель Маскейм, тем более благожелательно и даже порой восторженно они оценивают её творчество.

«Я говорил, что ты нужна мне?» – вторая книга трилогии Эстель Маскейм, о сильных чувствах и непростых отношениях между Иден и Тайлером. Они влюблены друг в друга, вот только на их пути слишком много «но» . У Тайлера есть девушка, у Иден парень. Но главное препятствие – родители, которые против их отношений. Но что делать, если страсть сильнее разума, и если сердце разрывается от нежности и любви, а тело от желания?

Прошел год с тех пор, как восемнадцатилетняя Иден Манро в последний раз видела Тайлера Брюса: своего сводного брата … и свою тайную любовь. Хотя они поклялись игнорировать свои чувства и поставить семью на первое место, Иден все равно чувствует волнение и капельку надежды, когда Тайлер приглашает ее присоединиться к нему в Нью-Йорке на лето. В любом случае, героиня счастлива со своим парнем Дином.

Однако поскольку они проводят долгое жаркое лето в волнении города, который никогда не спит, вскоре становится очевидным, что молодые люди не могут сопротивляться притяжению между ними. Но смогут ли они устоять перед искушением быть вместе?

Это чувственный роман, который впервые выходит в России. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами, герои, за которых болеешь душой, и история любви, пробирающая до мурашек.

Об авторе

Эстель Маскейм – молодая и очень яркая звезда WattPad из Шотландии, настоящий феномен в Фото Эстель  Маскеймлитературном мире, права на ее произведения проданы в 17 стран. Ее дебютная книга вышла, когда Эстель было всего 17 лет, и сразу завоевала миллионы читательских сердец по всему миру. В 2016 году она получила награду «Best Young Adult Novel». 

Перед вами удивительный, грандиозный роман о любви современного мира литературы, который способен порадовать каждую читательницу своим потрясающим, непредсказуемым сюжетом.

Цитаты

  • Чтобы тобой переболеть, одного года маловато.
  • Я не знаю, что значит „любить“, – откровенно признался Тайлер. – Но если любить человека – значит думать о нем без конца, дни и ночи напролет; если любить – это когда рядом с ним у тебя меняется настроение; если любить – это когда ты готов пойти на что угодно ради своей половинки, тогда я люблю тебя, Иден, без вариантов».
  • Возможно всякое? Вот сейчас, допустим, нам кажется, что это любовь навеки, но ведь мы не имеем ни малейшего представления, что случится в ближайшие месяцы или годы. Еще не придя в себя, я усилием воли отвела взгляд от татуировки.
  • Ему вообще приходило в голову, что люди не вечны?
  • – Я думала, вы встречаетесь. Неужели не понятно? – То есть тебя вымораживала мысль, что я могу быть с кем-то другим? Ты вскипела, да? – Тайлер радостно заулыбался и вскочил с кровати. Ласково взял меня за руки и подтянул к себе. – Ты на меня подсела, Иден Манро? – И не мечтай, – проговорила я, однозначно лукавя. По счастью, он не распознал ложь.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования