Эстель Маскейм "Я говорил, что ты нужна мне?"

Эстель Маскейм "Я говорил, что ты нужна мне?" 21.04.2018

Эстель Маскейм "Я говорил, что ты нужна мне?"

О книге

Эстель Маскейм в 17-летнем возрасте ворвалась в мир литературы, представив свой первый роман. О чем могла поведать своим читателям молодая писательница? Только о том, что на тот момент чувствовала и знала о любви. О ярких любовных переживаниях, которые еще так свежи в памяти, о чувственном опыте и отношениях, конечно, о том, что случается с молодыми девушками в этом возрасте.

И именно поэтому Эстель очень быстро завоевала популярность среди поклонников любовной прозы. Права на её произведения уже проданы в 17 стран. Замечена определённая закономерность – чем моложе читательницы Эстель Маскейм, тем более благожелательно и даже порой восторженно они оценивают её творчество.

«Я говорил, что ты нужна мне?» – вторая книга трилогии Эстель Маскейм, о сильных чувствах и непростых отношениях между Иден и Тайлером. Они влюблены друг в друга, вот только на их пути слишком много «но» . У Тайлера есть девушка, у Иден парень. Но главное препятствие – родители, которые против их отношений. Но что делать, если страсть сильнее разума, и если сердце разрывается от нежности и любви, а тело от желания?

Прошел год с тех пор, как восемнадцатилетняя Иден Манро в последний раз видела Тайлера Брюса: своего сводного брата … и свою тайную любовь. Хотя они поклялись игнорировать свои чувства и поставить семью на первое место, Иден все равно чувствует волнение и капельку надежды, когда Тайлер приглашает ее присоединиться к нему в Нью-Йорке на лето. В любом случае, героиня счастлива со своим парнем Дином.

Однако поскольку они проводят долгое жаркое лето в волнении города, который никогда не спит, вскоре становится очевидным, что молодые люди не могут сопротивляться притяжению между ними. Но смогут ли они устоять перед искушением быть вместе?

Это чувственный роман, который впервые выходит в России. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами, герои, за которых болеешь душой, и история любви, пробирающая до мурашек.

Об авторе

Эстель Маскейм – молодая и очень яркая звезда WattPad из Шотландии, настоящий феномен в Фото Эстель  Маскеймлитературном мире, права на ее произведения проданы в 17 стран. Ее дебютная книга вышла, когда Эстель было всего 17 лет, и сразу завоевала миллионы читательских сердец по всему миру. В 2016 году она получила награду «Best Young Adult Novel». 

Перед вами удивительный, грандиозный роман о любви современного мира литературы, который способен порадовать каждую читательницу своим потрясающим, непредсказуемым сюжетом.

Цитаты

eksmo.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru