Татьяна Веденская "О рыцарях и лжецах"

Издательство «Эксмо» предлагает вниманию читателей новый роман мастера позитивной и жизнеутверждающей прозы Татьяны Веденской «О рыцарях и лжецах». Книги Татьяны Веденской лучше любого психотерапевта: они возвращают к жизни на раз, дарят внушительную порцию хорошего настроения и доброго юмора, увлекают в перипетии жизненных приключений героев, за которыми так интересно следить.

О книге

Новый роман «О рыцарях и лжецах», конечно, о мужчинах, которые сначала представляются доблестными рыцарями в сияющих доспехах, а на деле оказываются совсем не теми. А еще он о том, как глубока может быть кроличья нора, если бездумно следовать за тем, кого любишь, какой непредсказуемой – жизнь, и какой изнурительной – любовь.

Главная героиня не была образцовой женой, но всегда ценила семейную жизнь, любила своего мужа и старалась всеми силами создать уют для них двоих. Возможно, мужчина её жизни чувствовал давление со стороны супруги из-за частых разговоров о финансовых проблемах и о том, что он не может их решить, как поступил бы настоящий мужчина. Однако, в каждом браке бывают трудные времена. Это не повод сбегать с места задержания и оставлять свою женщину на растерзание оперативникам. Теперь машину обыскивают, полицейские задают непонятные вопросы, а Сергея, любимого супруга, и след простыл.

В книге Татьяны Веденской затронута важная тема – тема доверия. Как пережить предательство любимого человека? Почему, когда мы любим, мы слепо доверяем другому, не признавая очевидных вещей? Где найти силы не потерять веру в себя и близких и сохранить любовь? Автор вместе с читателями пытается разобраться в этих непростых вопросах и найти на них ответы.

«О рыцарях и лжецах» – это захватывающий роман, написанный с присущей автору иронией. В какие бы сложные жизненные перипетии не попадала бы героиня Татьяны Веденской, обязательно находится выход, обязательно присутствует вера в человеческие силы, оптимизм и любовь. Порой многие проблемы кажутся нам неразрешимыми, а в действительности они – пустяки, любые трудности можно пережить, если доверять своему сердцу. Прекрасное чувство юмора автора и романтическое настроение книги делают чтение более интересным и увлекательным.

Об авторе

«Как женить слона», где взять «Пилюли от бабьей дури», и каково это, любить «Гения»,—обо всем этом можно узнать из книг Татьяны Картинки по запросу веденская о рыцарях и лжецахВеденской. Знаменитый автор бестселлеров о жизни и любви, сценарист и автор множества медийных проектов известна своим острым стилем и оптимистичным взглядом на жизнь. Ее книги читают во всем мире, их тираж превысил 5 млн. экземпляров, а все потому, что Татьяна известна своим стилем письма и оптимистичным взглядом на жизнь.

Девиз Татьяны: «Не добежим, так согреемся», — не раз помогал ей в непростых жизненных ситуациях. До того как стать писателем, Татьяна перепробовала множество профессий: юрист, риелтор, театральная буфетчица, страховой агент и даже торговец овощами! Многое из того, что ей случилось пережить и увидеть, нашло свое место в книгах, таких, как «Квартирный вопрос, или Байки черного маклера». По ее собственным словам, именно критичный взгляд Бабы-яги дает ей силы смотреть с улыбкой на любые жизненные ситуации.

Правнучка потомственного дворянина, композитора Сергея Васильевича Баскакова, Татьяна прошла непростой путь. В юности она увлекалась музыкой и выступала со своей рок-группой в переходах Москвы. Татьяна признается, что больше всего на свете ей тогда хотелось стать певицей, а сейчас благодарит она Бога за то, что эта мечта не сбылась. 

Сейчас Татьяна Введенская – любимая жена, мать троих детей и автор множества популярных романов.

По мотивам романа «Не торопи любовь» снят фильм, который был показан в апреле 2009 года на Первом канале, неоднократно транслировался на телеканале СТС фильм «Не ходите, девки, замуж». В настоящий момент заключены контракты с компанией НТВ-Профит на экранизацию еще трех произведений Татьяны Веденской – «Основы женского шарма», «Девушка с амбициями» и «Маленькая женщина».

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования