Снова вместе! ЧЕТВЕРТАЯ «СУПЕРКРОШКА» БЛИСС ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТАУНСВИЛЛЬ

Снова вместе! ЧЕТВЕРТАЯ «СУПЕРКРОШКА» БЛИСС ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТАУНСВИЛЛЬ 21.08.2018

Снова вместе! ЧЕТВЕРТАЯ «СУПЕРКРОШКА» БЛИСС ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТАУНСВИЛЛЬ


Цветик, Пестик и Пузырек отважно борются с несправедливостью в Таунсвилле, и у них это отлично получается. Однако даже супергероиням порой нужна помощь. Тут-то в их жизни и появляется Блисс! Ее, как и сестер, создал профессор Утоний из сахара, специй и милых штучек, только вот с секретным ингредиентом он немного ошибся… Из-за этого Блисс было сложно контролировать свои суперсилы, и на какое-то время она бесследно исчезла. И вот, годы спустя, она возвращается, чтобы вновь обрести семью и окончательно одолеть врагов.

Справиться с Блисс действительно непросто, ведь у нее в арсенале – умение летать, телепортироваться, передвигать предметы силой мысли, развивать невероятную скорость и генерировать электричество. К тому же, ее лучше не злить – если Суперкрошку захлестнут эмоции, она может не совладать со своими способностями, и тогда разрушений не избежать. Дело в том, что Блисс еще не до конца понимает возможности, которыми обладает, и только учится ими управлять. Хорошо, что рядом есть семья, всегда готовая ее поддержать – вместе они непременно преодолеют все трудности и спасут Таунсвилль от любого злодея.

В русском дубляже свой голос Блисс подарит певица Алиса Кожикина. Алиса принимала участие во множестве музыкальных шоу, в том числе в конкурсе «Детское Евровидение — 2014» и в проекте «Голос. Дети» 2014 года, где стала победительницей.

Присоединяйтесь к приключениям Суперкрошек на Cartoon Network каждый день в 17:25 (МСК)!

О Cartoon Network

Cartoon Network – один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!», «Юникитти». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.

http://www.CartoonNetwork.ru 

https://vk.com/cnrussia 

https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu 

https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss 

https://www.instagram.com/cartoon_network_ru


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru