Мелинда Солсбери "Королева-пугало"

В издательстве "Эксмо-Детство" вышла третья книга серии "Young Adult. Фэнтези. Дочь Пожирательницы Грехов" - "Королева-пугало" Мелинды Солсбери, увлекательнейшая история про алхимиков, богов, королей и магию.
Серия-бестселлер в 13 странах мира! Дебютное фэтези, которое стало сенсационно успешным! 

О книге

Когда трон занимает монстр, королевство погружается в хаос. ­Армии големов под управлением Спящего Принца истребляют всех, кто смеет дать отпор. Но Твилла не собирается сдаваться. Она не готова оставить Эррин на растерзание чудовища, которое при помощи магии сделало из нее послушную марионетку. Некогда воплощенная богиня, а теперь простая девушка, Твилла собирается сразиться с венценосным убийцей. Но кто рискнет поддержать ту, что несколько лун назад сама была палачом?

О серии

"Дочь пожирательницы грехов" от Мелинды Солсбери - это история запретной любви Твиллы, девушки, в жилах которой течет сильнейший яд. Твиллу используют в качестве живого оружия - она убивает одним лишь прикосновением. В королевстве ее все ненавидят и боятся. И один лишь стражник Лейф сумел разглядеть в ней не палача, а испуганную девушку, которая мечтает изменить свою судьбу. Темное атмосферное фэнтези, действие которого разворачивается в вымышленном средневековом королевстве. Книги подарят читателям множество "вкусных" деталей, над которыми можно размышлять еще очень долго после прочтения. Потрясающие оригинальные обложки не оставят никого равнодушными.

Картинки по запросу Мелинда Солсбери королева пугало

Пять причин купить

  1. Серия-бестселлер, переведенная на 13 языков!
  2. Роман номинирован на престижные литературные премии: Waterstone’sChildren’sBook, медаль Карнеги и премию Эдгара Аллана По.
  3. Узнай, чем закончится история Твиллы и Эррин, и кому достанется трон Лормира.
  4. У каждой книги свой конец, но не у всех он такой непредсказуемый.
  5. Лето – время приключений! А с хорошим фэнтези приключения становятся незабываемыми. Погрузись вместе с этой книгой в великолепное атмосферное средневековье!

Об авторе

Мелинда Солсбери – автор бестселлеров для аудитории Young Adult. Её ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу Мелинда Солсберидебютная серия «Дочь Пожирательницы Грехов» переведена на 13 языков. Первая книга серии была номинирована на множество наград в том числе на Waterstones Children’s Book, Медаль Карнеги и Премию имени Эдгара Алана По.

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования