Ольга Макеева Серия "Светлячок. Скоро в школу"

Рекомендуемые упражнения и интересные задания серии, которая вышла в издательстве "Эксмо-Детство", помогут проверить и развить зрительное восприятие малыша, его сенсорно-моторную координацию, память, внимание, мышление, ориентацию в пространстве, навыки счёта, письма и устной речи.
Будут способствовать наработке таких важных качеств как терпение, усидчивость и стремление добиваться хорошего результата. Весёлые развивающие задания позволят ребёнку легко перейти от привычной игровой деятельности к учебной.

О книгах

Адресовано старшим дошкольникам, родителям и педагогам для проверки готовности ребенка к школе.

Счет

Основная задача книги в игровой форме закрепить у ребенка навыки счета и подготовить его к школе по математике. Выполняя увлекательные игровые задания, ребенок поймет, что математике может быть интересной и занимательной, станет более усидчивым и дисциплинированным, а главное позитивно настроенным к обучению.

Основная цель книги, соответствующей требованиям ФГОС, - подготовка ребёнка к школе по математике. Выполняя увлекательные обучающие задания, многократно апробированные на практике и построенные в игровой форме, будущий первоклассник повторит и углубит свои знаниях по математике, станет более внимательным, организованным, дисциплинированным, а главное уверенным в своих силах и позитивно настроенным к обучению.

Чтение

Основная цель книги, соответствующей требованиям ФГОС, — подготовка ребёнка к школе. Выполняя увлекательные обучающие задания, многократно апробированные на практике и построенные в игровой форме, будущий первоклассник научится читать слова и простые предложения, восполнит пробелы в письменной и устной речи, разовьёт мелкую моторику, станет более внимательным, организованным, дисциплинированным, а главное уверенным в своих силах и позитивно настроенным к обучению.

Письмо

Основная цель книги, соответствующей требованиям ФГОС, - подготовка ребёнка к школе. Выполняя увлекательные обучающие задания, многократно апробированные на практике и построенные в игровой форме, будущий первоклассник разовьёт мелкую моторику, научится писать, станет более внимательным, организованным, дисциплинированным, а главное уверенным в своих силах и позитивно настроенным к обучению.

Внимание, память, речь

Основная задача книги - подготовить ребенка к школе, используя игровые формы обучения. Выполняя увлекательные игровые задания, ребенок разовьет память, внимание и речь, станет более усидчивым и дисциплинированным, а главное позитивно настроенным к обучению. .Основная цель книги, соответствующей требованиям ФГОС, - подготовка ребёнка к школе. Выполняя увлекательные обучающие задания, многократно апробированные на практике и построенные в игровой форме, будущий первоклассник станет более внимательным, организованным, дисциплинированным, разовьёт память и речь, а главное будет уверенным в своих силах и позитивно настроенным к обучению. 

Готов ли я к школе? Тесты

Основная цель книги, соответствующей требованиям ФГОС, — диагностика готовности ребёнка к школе. Проверочные тесты, многократно апробированные на практике, помогут родителям и педагогам оценить, насколько будущий первоклассник готов к дальнейшему обучению и вовремя восполнить пробелы в знаниях.  

Окружающий мир

Основная цель книги, соответствующей требованиям ФГОС, — подготовка ребёнка к школе. Выполняя увлекательные обучающие задания, многократно апробированные на практике и построенные в игровой форме, будущий первоклассник повторит и углубит свои знания об окружающем мире, станет более внимательным, организованным, дисциплинированным, а главное уверенным в своих силах и позитивно настроенным к обучению. 

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования