Софи Кинселла "Моя мамочка - фея. Магия кувырком"

В издательстве "Эксмо" вышла вторая книга Софи Кинселла из серии "Моя мамочка - фея". История получилась веселая и увлекательная.
Книга о приключениях Эллы и ее мамочки-феи – первый проект для детей всеми известной писательницы Софи Кинселлы, автора всемирно известного бестселлера «Шопоголик». Книга обладает всеми достоинствами, за которые ее так любят читатели.

О книге

У Эллы необычная семья… Её мамочка – фея. У мамы есть современная волшебная палочка – Магопульт. С помощью нужной комбинации цифр и магических заклинаний она может наколдовать всё, что угодно. Элла мечтает стать феей, но это будет не скоро, а пока она выручает свою мамочку-фею. Ведь мама очень устаёт на работе и ей трудно всё удержать в голове, поэтому она опять перепутала заклинания! И Элле нужно позаботиться, чтобы мама не осталась в облике озорной мартышки, в которую она сама же себя и превратила, а новый волшебный гардероб перестал бросаться колючими свитерами и творить ерунду. Всё это отнимает слишком много времени и сил, но Элла справится, ведь она – будущая фея!

"Детская книга Софи Кинселлы напоминает коробку шоколадных конфет ко Дню святого Валентина" — USA Today.

Фотогалерея

Об авторе

Похожее изображениеСофи Кинселла - мама четырех мальчишек и по совместительству известная писательница. Во всем мире продано более 40 млн. экземпляров ее книг, которые были переведены более чем на 40 языков.

Анлийская писательница Софи Кинселла родилась в 1969 году.

Кинселла — это творческий псевдоним писательницы, ее настоящее имя — Маделин Уикем. Работу со словом Маделин выбрала для себя рано, и окончив колледж, пошла работать журналистом в разные финансовые издания. То, что Маделин начала неплохо разбираться в финансах, помогло ей потом реалистичнее представлять своих героев-финансистов. Она недолго проработала журналисткой, решив, что все-таки хочет стать писательницей.

Начав писать в 1995 году, к сегодняшнему моменту выпустила более 20 романов, семь из которых под своим настоящим именем.

Самая популярная серия писательницы, написанная под именем Кинселла Софи, посвящена шопоголику Бэкки Блумвуд. Она написана в столь популярном и любимом женщинами жанре «чиклит». В этих романах очень многие узнают себя и с восторгом ожидают продолжения истории и новых возможностей для шопоголии, хитростей и лайфхаков, которыми готова поделиться Маделин-Софи.

Внесерийные романы писательницы тоже написаны в жанре «женская литература», самый известный из них называется «Девушка и призрак».

Пять причин купить

  1. Книга о приключениях Эллы и ее мамочки-феи – первая серия для детей всеми известной писательницы Софи Кинселлы, автора всемирно известного бестселлера «Шопоголик». И ожидания не обманут ни мам, ни дочек!
  2. Оптимистичная, веселая, увлекательная и необычная история для девочек от 7 до 10 лет — детская книга С. Кинселлы обладает всеми достоинствами, за которые взрослые читательницы так любят ее произведения.
  3. Надо поднять настроение? Увлечь дочку чтением, на конкретной книге продемонстрировав, какой это чудесный мир? Подарить ей бесценные часы с хорошей книгой? Тогда «День шалостей» — это правильный выбор!
  4. Элла и ее мамочка-фея — настоящие друзья, а друзья помогают друг другу! Поэтому каждый раз, когда мама путает заклинания и происходит очередной трам-тара-рам, Элла приходит на помощь. А мама приходит на помощь ей.
  5. Книги Софи Кинселлы проданы по всему миру тиражом выше 38 миллионов экземпляров и переведены более, чем на 40 языков.

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования