Лора Вуд "Поппи Пим и проклятие фараона"

Вы любите детективные истории? Книга "Поппи Пим и проклятие фараона" от издательства "Эксмо" порадует юных любителей этого жанра. Вышла вторая книга из серии "Поппи Пим. Юная леди-детектив" о приключениях жизнерадостной и смышленой Поппи.
Мумии, древнеегипетские символы, несчастные случаи, таинственные совпадения – все в лучших традициях жанра. Увлекательно и весело!⠀

О книге

В школе, где учится Поппи, должна открыться выставка древнеегипетского искусства. После того как экспонаты привезли, в школе начали происходить загадочные несчастные случаи. Окружающие видят в этом простые случайности, но Поппи не зря так любит читать детективы. Она уверена, что происходящее — часть хитроумного плана. Кто-то хочет украсть знаменитого рубинового скарабея! Но пусть этот кто-то стережётся! Поппи начала расследование и обязательно выведет негодяя на чистую воду!

Пять причин купить

  1. Кого не привлекал в детстве образ веселой, смелой и бесшабашной Пеппи Длинный чулок? Поппи Пим, героиня этой книги, словно ее родная сестра, недаром имена созвучны! Только Поппи еще умеет распутывать преступления и разгадывать тайны.
  2. Всегда приятно, когда история рассказывается с юмором: можно замирать от предвкушения разгадки, а можно и похохотать – с такой книгой время летит незаметно.
  3. Лаура Вуд — настоящий специалист! Она писатель и кандидат наук по английской литературе 19 века и прекрасно знает, как выстроить сюжет и передать атмосферу.
  4. Умные и занимательные книги вот, что можно сказать об ее серии приключений Поппи Пим!
  5. За «Поппи Пим и проклятие фараона» Л. Вуд получила премию Монтеграппа и издательства Схоластик в номинации «Новые детские произведения». На данный момент цикл про Поппи Пим переведен на несколько языков.

Развороты страниц книги

42703261_2101706723475598_103150837559612304_n.jpg

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования