Джеймс Никол "Ведьма и лунный заяц"

Арьенвин Гриббл — самая обыкновенная ведьма. Она переживает из-за провала на ведьмовской аттестации, волнуется о том, как будет жить совершенно одна в незнакомом городке… Но скучать там некогда! В Великом лесу появились опасные тёмные духи. А по Лаллю распространяется чёрная плесень — жуткая магическая порча! Арьенвин заручается помощью новых друзей и бросает вызов Ночному Ужасу и… А что случилось дальше, вы узнаете, когда прочтёте книгу до конца!
И обратите внимание на обложку: колба объёмная!

О книге

Арьенвин Гриббл — начинающая ведьма. Она не смогла пройти ведьмовскую аттестацию. Но благодаря влиянию бабушки девочку всё-таки устроили на работу в самой глуши Великого леса, в городке под названием Лалль. Арьенвин будет жить в обветшалом особнячке Заклинариуме, изготавливать защитные обереги и помогать местным жителям. Тоска да и только… 

Но одна-единственная ошибка — и в Великом лесу пробудилось древнее чудовище! Оно угрожает всему Лаллю. Арьенвин бросает вызов Ночному Ужасу. И становится понятно: она гораздо могущественнее, чем все думали…

Пять причин купить

1. Книги этой потрясающей серии рассказывают историю девочки-ведьмы, которая, несмотря на застенчивость и первые неудачи, смогла справиться с трудностями и показать свой потенциал.

2. Эта книга вошла в лонг-лист престижной премии Branford Boase Award в области детской литературы.

3. Героиня серии – обаятельная, храбрая, запоминающаяся.

4. Что делать, если ты провалила экзамен, потеряла веру в себя и все вокруг уверены, что ты полная неудачница? Многие пришли бы в отчаянье, как героиня этой истории. Но Арьенвин решила не сдаваться, а вот, к чему это привело, можно узнать из этой книги!

5. Дети любят читать про волшебство и магию, эта книга им обязательно понравится!

Развороты книги

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования