Хейли Дейз Серия "Чудо-котенок. Мур-р-р"

Серия «Чудо-котенок. Мур-р-р» и «Чудо-щенок. Бр-рызг» от издательства "Махаон" состоит из книг, которые обязательно понравятся детям — волшебные приключения никого не оставят равнодушным.

О серии

Новая серия увлекательных детских книг с добрыми волшебными историями про животных. 

Эти книги отличный мост между книжками с картинками и более длинными историями для юных читателей. В серию входят книги, наполненные весельем и юмором. Сказки, наполненные забавными выходками, наверняка заставят малышей смеяться.     

«Чудо-котенок. Мур-р-р» — история двух подруг Грейс и Оливии. Они всегда с большим нетерпением ждут встречи с Мурочкой — волшебной кошечкой, которая появляется с первым солнечным лучом, блеснувшим среди тучек. Стоит ей очутиться в саду подружек, как сразу начинаются удивительные приключения и чудеса! 

В конце каждой книги серии есть интересные задания и загадки. С ними ребенок весело проведет время и закрепит полученные знания. 

Для младшего школьного возраста (7-10 лет).

О книгах

Когда котёнок Мурочка приходит играть, начинаются чудеса!

Грэйс и Оливия очень любят путешествовать с Мурочкой. Благодаря ей где они только не побывали! Даже посетили таинственную страну пирамид, а ещё им довелось поучиться в школе волшебства. Юных читателей с этой весёлой компанией ждут незабываемые приключения. 

Кроме того, в книгах они найдут интересные развивающие задания, головоломки и пазлы.

Загадки пирамиды

В «Загадках пирамиды» Оливия, Грейс и Мурочка оказываются в Древнем Египте. В этой загадочной стране им предстоит помочь своей новой знакомой Бесет найти Клео – котёнка фараона. Справятся ли подружки?.. 

Как стать суперзвездой

А в книге «Как стать суперзвездой» Грэйс и Оливия попали на конкурс талантов. Было очень весело! Грустила одна Хлоя: она лишилась своего талисмана, а без него выступать очень страшно. Помогут ли подружки справиться Хлое с робостью и выйти на сцену?.. 

Mahaon-Ukrayina.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования