Кристофер Холт "Верные. Книга 2. Тайна трёх колец"

Кристофер Холт "Верные. Книга 2. Тайна трёх колец" 26.03.2019

Кристофер Холт "Верные. Книга 2. Тайна трёх колец"

Верные. Книга 2. Тайна трех колец

Дружба Макса, Крепыша и Гизмо окрепла в испытаниях, выпавших на их долю с того странного и страшного дня, когда исчезли все люди. Верный лабрадор, решительный таксик и неунывающая йорки многое пережили втроём, поддерживая друг друга в изменившемся мире, теряя и обретая друзей. Вырвавшись из тоталитарного кошмара, устроенного в городе доберманом по прозвищу Председатель, друзья спасаются от его бойцовых псов на лодке. Теперь им предстоит раскрыть тайну трёх колец, о которых Максу успела поведать его давняя подруга, необычайно мудрая черная лабрадорша Мадам Кюри, погибшая по вине Председателя. И теперь темные воды реки несут друзей к новым приключениям.

Верные. Книга 1. Когда исчезли все люди

Каждый год золотистый лабрадор Макс несколько дней проводил в ветеринарной клинике. Это было неприятно, но терпимо, учитывая, что хозяева всегда возвращались, да и новые знакомства всегда нравились Максу. В этот раз его соседкой оказалась пожилая черная лабрадорша по имени Мадам Кюри, собака с большим жизненным опытом и прекрасным чувством юмора. Время за разговорами с ней текло незаметно, но внезапно пришел день, когда Макс остался один. Никто не приехал забрать его из клиники. Никто не принес еды. Все соседние клетки опустели. В этом кошмаре Макс прожил еще целую неделю и, возможно, просто умер бы взаперти, если бы не забежавший в дом такс по имени Крепыш. Его хозяева тоже куда-то исчезли. Исчезли вообще все люди.
Макс, Крепыш и присоединившаяся к их компании неунывающая йорки Гизмо отправляются на поиски. Они идут через обезлюдевшие земли и покинутые города, в которых пытаются выжить брошенные животные. Макс отчаянно хочет отыскать свою семью и уверен, что помочь ему в этом могла бы Мадам Кюри – у него из головы не выходят ее слова, сказанные накануне исчезновения. Мудрая лабрадорша предчувствовала что-то плохое и явно что-то знала…

14.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru