Серия книг "Твой мир в наклейках"

Ваш малыш любит клеить наклейки, и ему нужен простор для воображения? Издательство "Эксмо. Детство" выпустило новую серию "Твой мир в наклейках" как раз для него!
Помогает развитию мелкой моторики, логики, творческих способностей, тактильной чувствительности и закрепления знаний об окружающем мире.

Техника (с наклейками)

Техника (с наклейками)

Более 60 наклеек для любителей тяжелой техники! Можно организовать собственную стройплощадку, можно сесть за руль бетономешалки, а можно выстроить десятки грузовиков в огромной пробке - в любом случае пара часов увлекательной игры с наклейками гарантированы!

Автомобили (с наклейками)

Автомобили (с наклейками)

Не всякая книга с наклейками стимулирует творческий подход у ребенка, а вот книга «Автомобили» действительно делает это, потому что в ней нет никаких заранее отмеченных мест, куда надо что-то приклеивать, зато есть простор для фантазии любителя машинок. Книга с наклейками "Автомобили" порадует любого мальчишку, увлеченного автомобилями. Более 50 наклеек в книге — это десятки самых разных марок автомобилей, большое разнообразие водителей, а на каждом развороте открывается новое поле для творчества: ребенок может заполнить автомобилями автостраду или гоночный трек, собственноручно заполнить паром машинами, побывать на автомойке и автозаводе и даже подобрать для каждого водителя свой автомобиль!

В мире так много интересного: машины, города, люди и наклейки! Изучим его вместе, играя и приклеивая наклейки!

Велосипеды

Велосипеды

Велосипеды, велосы, велики – любимые и надежные товарищи и детей, и взрослых. Для тех, кто уже подружился с трехколесным велосипедом мы предлагаем продолжить знакомство с другими, забытыми и современными, спортивными и покладистыми, одиночными и для домашних животных, велосипедами. Мы пройдемся по красочным разворотам, начиная с веломагазина, посмотрим на трюки BMX и поддержим профессиональных велогонщиков. Все это в сопровождении 100 наклеек.

Космос (с наклейками)

Космос (с наклейками)

Книга с наклейками "Космос" порадует любого юного читателя, увлеченного звездами, планетами и покорением космоса. 100 наклеек в книге — это десятки разных космических штучек от звезд до спутников, а на каждом развороте открывается новое поле для творчества и освоения космического пространства!

В музее (с наклейками)

В музее

В мире так много интересного: машины, города, люди и наклейки! Изучим его вместе, играя и приклеивая наклейки!

В этот раз юные читатели отправятся и в прошлое, и в будущее! Как? Очень просто - заглянув в музей! Скелеты доисторических гигантов, космические ракеты, самолеты, поезда, картины, игрушки - чего только не найдешь в удивительных музейных коллекциях. Ваш ребенок строгим взглядом сможет оценить все экспонаты и расставить их по местам с помощью красочных наклеек.

Тело человека (с наклейками)

Тело человека (с наклейками)

Что малыши знают о своем теле? Пока ничего, но они учатся его чувствовать, им управлять. А чтобы немного им помочь и превратить это в приятный и развекательный процесс, мы подготовили замечательную книгу с наклейками "Тело человека". Книга расскажет и покажет, какое оно, наше тело, как о нем заботиться, развлекать, что оно умеет. Начни с пальчиков и 100 наклеек.

На катке (с наклейками)

На катке (с наклейками)

В мире так много интересного: машины, города, люди и наклейки! Изучим его вместе, играя и приклеивая наклейки!

Если ваши коньки, забытые, все еще скучают в шкафу, то почему бы не обуть их и не отправиться на дискотеку на льду?

Эта веселая книжка с наклейками покажет и расскажет о самых разных забавах на коньках: ледовое телешоу, хоккейный матч, волшебная сказка на льду. Кто сказал, что зима холодная и бесцветная? Яркие иллюстрации и задорные персонажи увлекут в мир, где кататься на коньках так же естественно, как и дышать!

Построй город

 Построй город (с наклейками) обложка

Книга с наклейками "Построй город!" - это два любимых занятия под одной обложкой. Во-первых, это всеми любимые наклейки, красочные, яркие, и их так много!

А во-вторых, это акт творения - создать свой город, свой мир, свою вселенную мечтает каждый малыш, и наша книга дает ему возможность потренироваться на городе.

100 наклеек помогут не только создать город, но и оживить его, населить людьми, заполнить автомобилями, велосипедистами и даже туристами!

Поезда (с наклейками)

 Поезда (с наклейками) обложка

В мире так много интересного: машины, города, люди...и наклейки! Изучим его вместе, играя и приклеивая наклейки! Любимая тема мальчишек и не только - составляем из наклеек самые разные поезда и строим железную дорогу!

Футбол (с наклейками)

 Футбол (с наклейками) обложка

Юные болельщики и футболисты с помощью ста наклеек смогут принять участие в подготовке к матчу и тренировках команды, финальной игре и триумфальной победе. Вместе с футболистами и болельщиками ставить и достигать цели - невероятно и захватывающе!

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования