Иван Тапиа "Интерактивная игра-детектив. Mystery book: дело женщины-Рыбы. Стань детективом и помоги раскрыть загадочное убийство"

«Mystery book: дело женщины-Рыбы» - это детективная книга-игра от издательства "БОМБОРА". По сюжету вы детектив, расследующий убийство Женщины-рыбы, которая работала в цирке ужасов. Подозреваемых много, улик еще больше – так что любителям детективных историй и нуара, будет где развернутся…

О книге

Отель "Каса Амьян" стал местом таинственного преступления. В город приехал "Цирк ужасов". Звезда представления — женщина-Рыба — столь же привлекательная, как отвратительная, была найдена мертвой в ванной комнате отеля. 

Расследование было проведено инспектором Мануэлем Мартином, но поставленная задача оказалась очень сложной, и он ищет детектива, который поможет ему пролить свет на это дело. Этим детективом будете вы! 

Чтобы раскрыть преступление, надо следовать по стопам главного героя, уставшего детектива, которого все называют Суаве.

Просмотрите историю, проверьте допросы уникальных персонажей, которые находятся в отеле, и их не менее уникальных владельцев, обратите внимание на различные загадки и помогите раскрыть дело.

Надеемся, вы раскроете все тайны, скрытые в этой книге.

Развороты книги

Отзывы

Почувствуй себя детективом! 

Признавайтесь, кто из вас хотел хоть раз круто провести расследование? 

С этой потрясающей книгой такой шанс у вас будет! 

Издательство "Бомбора" запустило марафон "Летние каникулы с пользой", а именно создало серию книг #escapebook, где можно поломать голову над различными заданиями. 

Естественно, что мой взгляд первым делом упал на интерактивную игру-детектив, любви к этому жанру у меня не отнять, но, скажу честно, дело я с треском провалила. Хотя была близка к успеху! 

А всё было так: харизматичный детектив Суаве, можно сказать, наш протеже, мы идём по его следам в поисках убийцы Женщины-рыбы. Да, да, она действительно была женщиной рыбой, и участницей цирка ужасов. Под подозрения попадают многие: все её коллеги по работе, владельцы гостиницы, в которой труппа остановилась, и даже восьмилетняя дочь этих самых владельцев. 

Но кто убийца? И главное, каков был мотив убивать столь удивительное создание? 

Что нужно, чтобы раскрыть дело: 

- внимательность 

- логика 

- острый ум 

- ну и конечно же, нужно запастись ручкой и тетрадью, ведь по мере прохождения каждого задания нужно находить улики, ничего нельзя упустить из виду. 

Очень крутая книга, я с ней провела практически весь вечер, настолько захватило меня это расследование))

KatiaKat, livelib.ru

***

Детектив, в котором ты не просто зритель! Всем поклонникам детективного жанра такая задумка точно придется по душе. Допросы, улики, наша задача – найти убийцу звезды гастролирующего цирка. Я догадалась не сразу, оттого процесс чтения получился очень увлекательным. Уверена, каждый оценит, эту книгу по достоинству.

Уфимцева Яна

***

Шикарная книга, не смотря на мягкую обложку все в ней сделано очень качественно в выдержаном мрачном стиле, много ч|б иллюстраций, в которых скрыты улики и подсказки. В этой книге вы детектив, который пересматривать дело об убийстве ища новые следы, книга разделена на 4 части: дело (где излагается вся суть истории), допрос и улики (там публикации всех допросов людей, которые находились в гостинице во время убийства), скрытые мотивы и ответы. Начинать книгу можно с любой части, главная цель найти убийцу

дунаевская Ольга

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования