Узнавательно-развлекательная игра "Узнай меня"

Настольная игра "Узнай меня" от издательства "БОМБОРА"поможет увидеть друг друга с новой неожиданной стороны. Даже если вы — близкие родственники и кажется, ничто уже не может вас удивить. Она также отлично работает в компании малознакомых людей и дает возможность быстро сблизится и наладить контакт.

Об игре

Чем заняты окружающие вас люди, когда их никто не видит? На что они готовы ради лайка в соцсетях? О чем они раньше не рассказывали? 

Настольная игра "Узнай меня" поможет вам узнать друг друга с самых удивительных сторон и позволит легко налаживать связи как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми. 

Ее цель — сделать людей ближе, упростить взаимопонимание и напомнить, что к жизни стоит относиться с юмором!

На каждой карточке есть начало фразы и несколько вариантов её продолжения. Игрок, сидящий справа, выбирает категорию. Игрок, для которого выбрали категорию, берёт из этой категории любую карточку и зачитывает вслух её содержимое.

Задача других игроков: определить, какие из вариантов продолжения фразы - про зачитывающего игрока, а какие - совсем на него непохожи. После того, как все игроки выскажутся и выберут один-два наиболее близких по их мнению варианта, игрок озвучивает, как всё обстоит на самом деле. И ход переходит к другому участнику.

80 карточек с вопросами.

8 ключевых сфер жизни человека.

Более 400 вариантов ответов.

От 2 до 20 и более игроков.

Рекомендуемый возраст: 14+

Сайт: https://uznaymenya.ru/

Карточки

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования