Джули Кагава "Рождение дракона". Книга 1

"Рождение дракона" - первая книга серии "Young Adult. Инферно. Война драконов" от издательства "Freedom" - фэнтези на популярную тему рептилоидов - главная героиня - дракон, которая прячется под человеческой кожей. Ей и другим таким же, как она, придется выживать в мире людей.

О книге

Драконы: их почти истребили, но теперь они готовы вернуться и завоевать мир. 

Орден Святого Георгия: легендарные воины, которые не остановятся ни перед чем, чтобы стереть драконов с лица земли. 

Смертельные враги, что много веков ведут жестокую битву за человечество, встретятся вновь... 

Эмбер — дракон, беспощадный, стремительный и прекрасный. У нее есть три месяца, чтобы научиться скрывать свою истинную природу и стать смертоносным оружием в руках секретной организации "Коготь". 

Гаррет — солдат древнего Ордена Святого Георгия, истребляющий драконов. У него есть несколько дней, чтобы найти и убить огнедышащее чудовище, которое обернулось прекрасной девушкой. 

Каждый из них должен исполнить свой долг вопреки тому, что говорит сердце. Сможет ли запретная любовь положить конец древней вражде, объединив два таких разных мира?

Пять причин купить

  1. Захватывающее фэнтези от автора бестселлеров New York Times Джули Кагавы!
  2. Сюжет изобилует неожиданными поворотами, а финал заставит даже самого искушенного читателя раскрыть рот от удивления.
  3. Более 22 000 положительных отзывов на Goodreads.com.
  4. Невероятная атмосфера магического мира, где драконы существуют бок о бок с людьми.
  5. Книги серии были изданы в 11 странах мира!

Об авторе

Картинки по запросу Джули КагаваДжули Кагава родилась в Сакраменто, штат Калифорния. Но ничего увлекательного, в самом деле, там с ней не произошло. Так, в возрасте девяти лет она и ее семья переехали на Гавайи, где вскоре обнаружила целый мир, наполненный большими хищными насекомыми, колониями гекконов и частыми ураганами. Она проводила большую часть своего времени в океане, когда рифовые акулы, медузы и угри держались подальше от нее. Если она не плавала, Джули погружалась в книги, часто к огорчению ее учителя, который находил романы под учебником математики во время занятий. Ее любовь к чтению привели ее к написанию очень страшных и ужасных историй, в комплекте с цветными иллюстрациями вводивших в состояние шока ее несчастных учителей. Горы сказок исчезли со временем, но страсть к писательству осталась еще долго после того как она закончила школу и должна была получить настоящую работу. 

Чтобы оплатить аренду, Джули работала в различных книжных магазинах на протяжении многих лет, но обнаружила,что менеджеры не одобряли чтение книг, которые она должна была складывать на полки. И она повернулась к своей другой страсти: кинология. Джули работала как профессиональный тренер в течение нескольких лет, уклонялась от укусов чихуахуа и чрезмерно восторженных лабрадоров. Как только ее первая книга появилась в продаже, она прекратила этим заниматься и стала писать целыми днями.

"Рождение дракона" от Кагавы Джули, автора бестселлеров New York Times - первая книга из серии "Война драконов".Драконы: их почти истребили, но теперь они готовы вернуться и завоевать мир.Орден Святого Георгия: легендарные воины, которые не остановятся ни перед чем, чтобы стереть драконов с лица земли.Смертельные враги, что много веков ведут жестокую битву за человечество встретятся вновь...Эмбер - дракон, беспощадный, стремительный и прекрасный. У нее есть три месяца, чтобы научиться скрывать свою истинную природу и стать смертоносным оружием в руках секретной организации "Коготь".Гаррет - солдат древнего Ордена Святого Георгия, истребляющий драконов. У него есть несколько дней, чтобы найти и убить огнедышащее чудовище, которое обернулось прекрасной девушкой.Каждый из них должен исполнить свой долг, вопреки тому, что говорит сердце. Сможет ли запретная любовь положить конец древней вражде, объединив два таких разных мира?#любимыйкнижный #книги #книга #джуликагава #рождениедракона #сердцедракона #войнадраконов #youngadult #youngadultbooks  #эксмо

Картинки по запросу Рождение дракона сердце дракона Джули Кагава

Картинки по запросу Рождение дракона сердце дракона Джули Кагава

Отзывы

С огромным удовольствием хочу прорекламировать эту замечательную книгу. Здесь автор просто превзошла сама себя. Такие писатели встречаются не часто и качественную фэнтези-прозу отыскать в современных магазинах не так-то просто. Именно поэтому я настоятельно рекомендую ее прочитать всем тем, кто как и я является фанатом волшебных приключенческих историй, драконов, таинственных секретов и предсказаний и прочих интересных штучек. Роман оставил у меня приятное слегка тревожное впечатление, в нем много чувств, много неожиданных поворотов сюжета. И самое главное, что в этой книге, нет такого обилия кровавых событий, какими сейчас пестрят фантастические издания. Очень интересная книга, надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать.

Стелла

***

Какая замечательная книга, надо же! Нашла я ее совершенно случайно и в итоге прочла запоем. И хотя в этом волшебном мире довольно таки много жестокости, несправедливости и насилия, но сама причудливость ее атмосфера делает ее захватывающей и интересной. А все потому, что основная нить этой книги – это, конечно же, любовь. А еще про доверие, которое осторожно рождается среди сомнений и недоразумений. Это совсем первая книга серии, поэтому все только начинается. И это начало уже захватило меня целиком. Ее большой респект за драконью тему. Драконы вообще уже давно заняли особое место в моем сердце. И не всякий автор умеет писать о них так, как нравится мне. И вот в этом романе – все как я люблю. Очень советую к прочтению всем дракономанам.

Наталья

***

Приветствую всех читателей, которых заинтересовала своей сказочной обложкой книга)) Предупреждаю, это не однотомник!

Обложка конечно действительно потрясающая! Насыщенная, сочная и выпуклая, приятно держать и любоваться. Внутреннее оформление тоже великолепное, бумага хорошая, краска яркая!

Книга рассчитана на подростковую аудиторию от 13 до 17 лет! Поэтому не будьте так суровы и требовательны))

Теперь немного о сюжете.

Ромео и Джульетта, только чуток измененная под современное фэнтези.

Главная героиня Эмбер- подросток-дракон, которая всю жизнь жила в закрытой организации драконов,что сокрыта от людского мира, подчинялась их правилам, выполняла требования и указания. Героиня неукротимая, горячая, порывистая и свободолюбивая, она мечтает делать так, как ей хочется и никому не подчиняться.

Гаррет - молодой парень с печальной судьбой, служит в Ордене что уничтожает драконов "во спасение". Ему всего лишь 17 лет. Он участвовал во многих битвах и операциях, выходил победителем с минимальными потерями, за что получил прозвище "Идеальный солдат".

Но вот ему дают задание, которое впервые поставит его в затруднительное положение, заставит усомнится и впервые пережить некие жизненные трудности. Сможет ли он спустить курок не дрогнув или все таки эмоции возьмут вверх?

Книга читается легко, приятная, летняя атмосфера первой любви, много интриг и тайн. Каждой стороне есть, что скрывать и есть за что сражаться.

С нетерпением буду ждать продолжения этой удивительной истории.

Всем приятного чтения!

Киранали

***

Очередная потрясающая новинка от издательства. Обалденная обложка только прибавляет плюсы к этой книге. Видно, что стараются для читателей. Ну а кто не любит истории про драконов)))

Эмбер, молодой дракон, вынуждена прятаться от всех в обличии человека. Ведь солдаты Ордена Святого Георгия охотятся на них и истребляют. Но она влюбляется в парня, не зная о том, что он приехал чтобы убить её... Что их ждет в дальнейшем, ведь те же чувства испытывает и он. Победит ли любовь в этой истории?..

Лёлик

Freedom.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования