Том Ллевеллин "Страшная тайна"

В серии "Фэнтези для подростков" издательства "Эксмо" вышла книга Тома Ллевеллина "Страшная тайна".

О книге

13-летний Гейб Сильвер стал обладателем бутылки с чертёнком, исполняющим любое желание. Гейб загадал и получил красную "Феррари" последней модели, пиццу и хот-доги в неограниченном количестве, новую престижную работу для его папы и даже собственный бассейн… 

Но постепенно Гейб начинает понимать, что цена исполнения всех его желаний слишком высока — несчастья других людей. Гейб хочет избавиться от бутылки, но вдруг оказалось, что это не так-то просто…

Для среднего школьного возраста.

5 причин купить книгу

  1. Эффектная обложка с вырубкой. Потрясающий эффект!
  2. Представь: чтобы заполучить красную феррари , нужно просто попросить об этом… чёртика из бутылки! Проще некуда, правда? А вдруг за всем этим кроется страшная тайна и на кону стоит твоя душа?!
  3. Книга понравится поклонникам творчества Роальда Даля и Лемони Сникета.
  4. Главные герои — подростки с очень современными желаниями: им хочется похвастаться мобильником последней модели, выиграть в лотерее, чтобы у папы была крутая машина, собственный бассейн и пиццу на завтрак, обед и ужин.
  5. Пересказанная на современный лад повесть Роберта Льюиса Стивенсона «Сатанинская бутылка» (The Bottle Imp, 1891) о чертёнке из бутылки, исполняющем желания.

Отзывы

Самая требовательная, внимательная и серьезная аудитория – подростки. Определяя в процессе взросления собственные приоритеты, интересы и желания, ребята ищут родственные души на страницах произведений, насыщая свою жизнь приключениями и переживаниями, порой даже отождествляя себя с главными героями. "Страшная тайна" как раз такая книга. Жизнь молодых людей полна соблазнов. Это история об искушении и расплате. Отличная книга!

***

Это просто замечательная книга из фантастически интересной серии. Автор все подробно и круто описала. Всем рекомендую.... Это просто нереально классно.

kvlnk.polin

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования