Наталья Ермолаева "Яркие смузи. Простые свежие напитки для здоровья, бодрости и удовольствия"

Те, кто попробовал смузи хотя бы раз, вряд ли остались равнодушными. Красивые, насыщенные, радужные, полные витаминов густые коктейли и соки не дадут даже думать о вредной еде.
Эта кулинарная книга от Натальи Ермолаевой издательства "ХлебСоль" – настоящий коктейль настроения, смешанный из атмосферы праздника, ярких блогерских фотографий, а главное – рецептов полезных и вкусных коктейлей. Насладитесь и вы волшебным вкусом ярких смузи, которые принесут не только новые вкусовые ощущения, но и ощутимую пользу для здоровья и красоты.

О книге

Смузи — это просто, полезно и модно! А самое главное — отличное начало пути для всех, кто хочет встать на путь здорового образа жизни. В новой книге Натальи Ермолаевой, веган-повара и автора книги "Go green. Яркие растительные рецепты для здоровой и счастливой жизни", для каждого найдется свой яркий напиток. Хотите набраться сил для спортивных достижений, позавтракать без траты времени, настроиться на долгий рабочий день или просто полакомиться вкусненьким — открывайте книгу, доставайте блендер и создайте настроение сегодняшнего дня!

Об авторе

Наталья Ермолаева - профессиональный веган-шеф, училась в кулинарной школе NovikovКартинки по запросу "Наталья Ермолаева яркие смузи" school. Получила два высших образования, работала в веганско-сыроедческом ресторане и и сети кафе здорового питания. Занимается проработками меню для ресторанов и ведёт блог в Инстаграм.

Развороты книги

Отзывы

Появившись всего несколько десятилетий назад, эти напитки, представляющие из себя измельченные в блендере свежие или замороженные овощи, фрукты и ягоды, приправленные молоком, йогуртом, газировкой или сырыми яйцами, начали свое победное шествие по миру Они включены в рацион олимпийских чемпионов, голливудские звезды называют смузи своей главной едой, а во всех крупных городах открыты смузи-кафе... 

Наконец-то мода на смузи пришла в Россию. Эта книга содержит множество рецептов напитков. 

***

Тот случай, когда название оправдывает содержание))

Книга действительно безумно яркая, а рецепты простые и запоминающиеся. Очень приятное и лаконичное оформление, но самое крутое - это, конечно же, фотографии. Мне кажется, один единственный смузи по рецепту Натальи Ермолаевой заставит полюбить фрукты раз и навсегда)))

Евтушенко Анна

***

Очень крутая книга! Приобрела недавно, уже несколько рецептов опробовала – все очень вкусно, главное – сбалансированно! В другой своей книге Go Green автор пишет, что она – дипломированный повар, и это очень чувствуется. В каждом рецепте все выверено и нет ничего лишнего; каждая добавочка, если она есть в рецепте, обязательна для дополнения вкусовой палитры и питательности/полноценности того или иного смузи, поэтому некоторые из них – типа таких диковинных для меня, как порошка перуанской маки – я специально приобрела для смузи, и богатство вкусов заиграло новыми яркими красками! Сразу скажу, чтобы не пугались, что такие ингредиенты потребуются далеко не в каждом рецепте книги, и, конечно, можно готовить и без них, но чтобы получить новый интересный вкус и, самое главное, бонус для оздоровления, поскольку эти натуральные добавки и правда очень полезны, стоит поискать их в хороших интернет-магазинах, а многие из них уже давно доступны в супермаркетах или отделах здорового питания. Но в книге, конечно, много крутых рецептов и только из обычных доступных продуктов, поэтому всем, кто хочет новых ярких вкусовых ощущений, максимум удовольствия (иногда – от внешне, казалось бы, не сочетаемых продуктов) и супербонусов для здоровья и иммунитета – очень-очень советую всем эту книгу!!

totally-tweety

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования