Ольга Джокер "Кто сверху?"

18+
Этот роман прочитали 130000 пользователей в сети.
Женщины читают любовные романы не просто так, а потому, что им не хватает любви в жизни. Не достаточно тепла в отношениях, романтики с партнером, а может, и партнера-то нет. Каждая читательница хочет встретить своего идеального героя, каждая бессознательно или сознательно ставит себя на место героини. Вы не сможете остаться в стороне от замечательных современных любовных романов серии "Идеальный мужчина" от издательства "Эксмо".

О книге

Даниил и Диана — лучшие друзья, которые точно знают, чего хотят от жизни. В то время, когда на личном фронте возникает затишье, у них случается секс "по дружбе" — ничего не значащий, ни к чему не обязывающий... Это происходило до тех пор, пока Диана, несмотря на все предосторожности, не забеременела от друга детства. А Даня не придумал ничего лучше, чем создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи.

Отзывы

Спасибо за эту замечательную книгу. Сколько трепетных минут Вы, Ольга, подарили нам на страницах Вашей книги. Вот так шли рядом, дружили, как им казалось, а на самом деле любили и не признавались сами себе. На душе от таких историй светло и тепло. Спасибо.

Валентина Дячук

***

Отличная книга!!! Ольга,большое спасибо за такие замечательные истории,от них становится тепло на душе ))) вдохновения Вам!!!

Екатерина

***

Спасибо большое, очень понравился роман, позитивный, с нотками юмора. Любая женщина мечтала бы о таком друге, как Даня, кроме, как товарищеский отношений, ещё и обалденный любовник в придачу. Именно Данька первый понял, что безумно любит свою подружку, терпел её истерики, ревновала, но не давил отношениями-мечта-мужчина, а Ди, только думая, что теряет, разобралась в своих чувствах. Правильно говорят, только потеряв-понимаем, как дорого это было, хорошо, что все закончилось счастьем и любовью для этой пары и кучей детишек, они это заслужили.

Сабина Бабаева

***

Очень понравилось!!!! Прекрасная история о том что в жизни и не такое бывает. Очень порадовали главные герои, нет розовых соплей и извечных самокопаний. Он четко идёт к цели хотя понимает что будет не просто, а она наконец то разрешает себе побыть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной. Вот никогда не верила в секс по дружбе :)) там в любом случае у одного из пары чувства и к сожалению не все всегда заканчивается свадьбой и тремя детьми :))

С юмором в книге тоже все прекрасно, от того история не кажется тяжелой. Читать легко и интересно. Прочитала за вечер, просто не могла остановится!!!!! Спасибо Ольга!!!

Oxana Khalikova

***

Пройти столько лет и найти в друг друге свои половинки, ведь кому то надо один день, чтобы понять, что это твоя судьба(страсть или любовь), а другим надо найти друг друга спустя коридоры времени. Спасибо автору!

Валентина Чайка

***

Спасибо большое за такую великолепную историю! Настроение чудесное, на губах улыбка и в душе приятное послевкусие!))

matitta

***

Небольшой эротический роман для хорошего вечера! Мне очень нравится, что автор, работая в формате небольшой истории, смогла так много в нее вместить: жизнь, любовь и секс. И все настолько реально и правдоподобно...Невероятно!

Рекомендую всем поклонникам такого жанра.

Максим Рогожин

***

Этот роман - просто бомба!!! С первых строчек влюбилась в эту историю и прочитала её за один день! Давно у меня не было такого книжного запоя))) 

Что же меня так зацепило, так это то, что история абсолютно реальная, мне кажется, что у многие встречались со своими лучшими друзьями, выходили за них замуж, ну или тайно испытывали страстные чувства и мечтали об этом.

Не бегите от своей судьбы и читайте крутой роман - "Кто сверху?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ada_LoveLace 

***

Откровенный, забавный и очень жизненный роман о дружбе между мужчиной и женщиной, которая почти всегда перерастает в страстную любовь! Обожаю такие истории, а эта необычна еще и тем, что вписана в наши российские реалии без этого голливудского флера фильмов: "Секс по дружбе" и "Голая правда".

Подумайте, может быть ваш лучший друг и есть тот самый идеальный мужчина, которого каждая женщина пытается найти в своей жизни? И может быть эта книга откроет вам глаза на сей важный факт! Очень рекомендую!!!

Евгения Михайлова

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования