Рене Карлино "Милая"

Кто бы что ни говорил, но большую часть поступков люди совершают из-за любви. Или ради нее. Иногда она переворачивает мир с ног на голову, меняет его до неузнаваемости, затрагивая всех без исключения. А иногда меняет судьбы отдельных людей. По всему земному шару день за днем обычные мужчины и женщины вдруг понимают, что жить не могут без этого человека и теперь готовы на все, и каждый отдельный случай — это капля в море перемен. Читайте потрясающий роман Рене Карлино от издательства "Эксмо".

О книге

Миа Келли — талантливая пианистка и выпускница престижного университета с бизнес-степенью. Она разрывается между двумя этими мирами, но когда ее отец неожиданно умирает, ей приходится выбрать третий путь — взять на себе заботу о его кафе, где традиционно собираются музыканты и художники. Мие кажется, что ее мечты о захватывающей, яркой жизни никогда не сбудутся. Но тут она знакомится с Уиллом, харизматичным гитаристом, который становится ее другом и соседом по комнате. Может, теперь ей стоит побороться за мечту?

"Цепляет до глубины души. Запоминающийся, уникальный роман."

A. BOOKISH ESCAPE

"Рене Карлино знает, как нанести сокрушительный литературный удар!

REDBOOK.COM

Об авторе

Карлино РенеРене Карлино - сценарист и автор бестселлеров современных женских романов и новой взрослой фантастики. Ее книги были опубликованы в национальных изданиях, в том числе в USA Today, Huffington Post, журнале Latina и Weekly Publisher. Она живет в Южной Калифорнии с мужем, двумя сыновьями и их милой собакой Джун. Ее можно найти, либо на пляже, с ее мальчиками, или за работой над следующим проектом, ей нравится проводить время за чтением, посещением концертов и смаковать темный шоколад.

Отзывы

Красивая и Милая девчачья история) Очень зашла моей пятнадцатилетней сестре! И рекомендую как раз поклонницам таких наивных, теплых и уютных историй, которых часто так не хватает в этой полной злобы и агрессии реальной жизни.

Мне импонирует, что тут есть линия желаний и профессиональной самореализации - то, что нужно многим молодым девушкам.

Максим Рогожин

***

Уютная и очень светлая история в безупречно красивом оформлении, которая не оставит равнодушной ни одну женщину. Она не только о большой любви, но и о стремлении к свободе и самосовершенствованию, о том, как важно следовать за своей мечтой. Главная героиня - это харизма, нежность и романтика в одном флаконе, а ее возлюбленный гитарист Уилл - реально идеальный мужчина!

Рекомендую!!!

ada_LoveLace

***

Замечательный, трогательный и очень сказочный роман о чувствах! Прочитала за пару дней, восхитилась слогом автора и великолепными отношениями между главными героями, как жаль, что в жизни такого не бывает:(

Но если вы хотите окунуться в волшебный мир, где все мечты сбываются и отвлечься от повседневного ада, то вам необходима эта книга!

Евгения Михайлова

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования