Карен Уайт "Ночь, когда огни погасли"

На ЛитРес эксклюзивно вышла новинка от Карен Уайт. Карен Уайт – известная американская писательница, на счету которой более 20 романов, многие из которых вошли в списки бестселлеров New York Times и USA Today — «Одна среди туманов», «Музыка ветра», «Колыбельная звезд». 

О книге

Мэрили переезжает в небольшой и очень уютный город, где арендует коттедж у суровой женщины девяноста четырех лет по прозвищу Душка. 

Мэрили быстро сближается с местными жителями. У нее появляется подруга и даже тайное увлечение — мужчина, регулярно навещающий Душку, давнишнюю знакомую его бабушки. 

Все бы хорошо, но загадочный автор, что ведет городской блог "Правила игры", вдруг начинает публиковать в нем очень личные детали из жизни Мэрили. Пытаясь установить его личность, Мэрили попадает в причудливую ловушку.

Издательство «Эксмо» на время карантина, связанного с пандемией коронавируса, выпустил роман «Ночь, когда огни погасли» в электронном виде эксклюзивно в сервисе ЛитРес: на сайте Litres.ru и в приложениях «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!». После восстановления работы книжных магазинов и типографий планируется также выход печатной версии.

@read_action

@olga_kataeva

Об авторе

Карен Уайт - известная американская писательница. Ее перу принадлежит более двух Карен Уайт | КулЛиб - Скачать fb2 - Читать онлайн - Отзывыдесятков романов. Произведения Уайт неизменно пользуются популярностью у читателей и заслуживают высокие оценки критиков и экспертов. Так, роман «Танцующая на гребне волны» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и «USA Today» и стал финалистом «SIBA Book Award», а роман «Рапсодия ветреного острова» принес автору победу в конкурсе RITA Awards в категории «Romance Writers of America». Писательница также дважды удостаивалась престижной награды National Readers’ Choice Award.

Среди других популярных авторов романтической прозы Карен Уайт выделяется вниманием к внутреннему миру персонажей. Сочетание захватывающего сюжета и легкого слова делает роман Уайт одним из лучших образцов романтической прозы, где в центре повествования находится эволюция чувств и эмоций главных героев.

Карен Уайт - непревзойденный стилист. Ее утонченная проза, изысканная манера повествования, напряженная и тягучая одновременно, прекрасный литературный слог, великолепные описания природы затягивают в книги и рождают в воображении яркие картины происходящего.

Отзывы

Прочитав аннотацию, даже подумать не могла, что столкнусь с таким лихо закрученным детективным сюжетом :). Если серьезно, книга понравилась. Очень открытая, местами наивная, да и сюжет с развязкой на поверхности, но при всем при этом, мудрая и настоящая.

matrenicheva, https://www.litres.ru/

***

Несмотря на то, что я не большая поклонница однотипных романов Уайт и Джио, эта история мне очень понравилась! Сумела таки писательница отойти от стереотипного повествования и привнесла в свой новый роман изюминку (хоть и по стилю все равно понятно, что это Уайт, но я думаю, что от этого уже никуда не денешься). Также хочется похвалить автора за детективную составляющую и атмосферу а-ля "Большая маленькая ложь", буду теперь ждать следующих работ автора, чтобы оценить её новые задумки по достоинству.

Victory

***

Невероятная история! Решила, называется, полистать пару страничек перед сном, а оторваться и не успела. А там уже утро... Поклонницы Карен Уайт останутся довольны. Детективная линия лихо закручена, романтики вдоволь, а эмоции зашкаливают!

***

Я не ожидала такого интересного и захватывающего сюжета от этого романа! Купила как легкое чтиво для отдыха на даче, в итоге проглотила за 2 дня и пришлось докупать книги, чтобы как то еще две недели продержаться в отпуске.

В этой истории есть все: детектив, любовь, семейная сага...Очень понравилось как автор переплетает прошлое с настоящим, показывая насколько обиды, нанесенные другим когда-то могут повлиять на наше будущее. Поэтому не желайте зла и не пытайтесь отомстить тем, кто проклинал вас...Все вернется бумерангом - вот главная мысль этой замечательной книги!!!!

anispersik

***

Классная и очень захватывающая история! Тут и трагедии, и романтика, и детектив. Главная героиня – Мэрили, получилась очень характерной, храброй и совершенно невероятной…Я осталась при очень приятных впечатлениях после прочтения романа, а в условиях карантина такие эмоции нужны каждой женщине. Очень всем рекомендую.

Инна Андемирова

***

Потрясающая новинка от одной из самых ярких писательниц нашего века)) Очень долго ждала ее и книга не обманула: пусть местами наивная и банальная, история оказалась очень мудрой и жизненной. Рекомендую читать всем женщинам, особенно, когда кажется, что судьба подсовывает безвыходные ситуации и черной полосе нет конца. Гарантирую - вы вдохновитесь!

Юля Анисимова

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования