Анна Князева "Зов темной крови"

Сложно придумать более мирное занятие, чем пошив одежды. Именно так думала Надежда Раух, открывая свое ателье в столице. На практике все оказалось гораздо сложнее. Заведение притягивало не только клиентов, но и неприятности в виде загадочных криминальных происшествий. 
В жизни всегда есть место чуду! Иногда среди скучных будней вдруг происходит нечто необычное: проявляется из тьмы времен старинная история, которая получает продолжение в наши дни. 
Анна Князева разгадывает загадки прошлого в своих остросюжетных романах в серии "Таинственный детектив от Анны Князевой" от издательства "Эксмо". 

О книге

Такого еще не бывало — в модном ателье Надежды Раух обосновалась следственная группа! В соседнем дворе во время стройки были обнаружены давние захоронения, и Надежда вместе со своими сотрудниками волей-неволей оказалась вовлечена в расследование. Казалось бы, трудно придумать более мирное занятие, чем пошив одежды. Но следы старого преступления привели прямо в ателье! 

Неужели среди респектабельных клиентов Надежды могут обнаружиться убийцы или их жертвы? Дело осложняется тем, что в состав следственной группы входит возлюбленный Надежды Лев Астраханский, а в последнее время у них довольно натянутые отношения…

Анна Князева обладает живым и легким слогом, создает оригинальные сюжеты. Изюминкой ее романов является переплетение современности и исторической линии, и наличие тайны, связывающей две эпохи. Критики отмечают, что творчество Анны выделяется благодаря переплетению сюжетных линий, качественно поданной интриге, колоритным персонажам и неоднозначным ситуациям, в которые постоянно попадают ее герои.

Об авторе

Анна Князева: «Мужчины тоже люди. Мне их жалко»Анна Князева — мастер современной прозы, автор детективного жанра. С детства увлекалась чтением, в том числе и остросюжетными, приключенческими романами. Окончив институт, приобрела профессию инженера-механика. После нескольких лет работы по специальности решила изменить карьеру, получила второе образование в области швейного производства. Работала конструктором одежды в ателье. 

Живет на проятжении многих лет в небольшом «закрытом» городке неподалеку от Красноярска. После того, как у Анны появилось свободное время, она начала работать над детективными романами. Первые же рукописи благосклонно встретили издатели. Романы автора выходят в серии «Детектив с таинственной историей». 

Для творчества Анны Князевой характерно несколько сюжетных линий, детально проработанная интрига, яркие образы героев, которые обычно юные и очень любознательные, вследствие чего нередко попадают в непростые обстоятельства. 

Один из популярных романов автора «Венецианское завещание» — это история молодой девушки, которая узнает, что является наследницей старинного особняка в далекой Венеции. Венецианский карнавал, опасные преследователи и, конечно, любовь — все это ждет юную героиню и читателя в этой увлекательной истории. 

Среди других известных книг автора — «Ключ от проклятой комнаты», «Подвеска Кончиты» и др.

Отзывы

И эта книга Анны Князевой не позволит оторваться. Очень интересный сюжет, симпатичные герои, логичные повороты, хороший язык. Думаю, что придётся по душе всем любителям женских детективов.

Ольга Судакова (Минаева)

***

Новое произведение любимого автора! Как всегда сюжет захватывает. Совершенно непредсказуемый конец. Романтическая линия ненавязчивая и счастливая!

batanja57

***

Книги Анны Князевой для меня всегда интересны.

Эта книга про дальнейшие приключения Надежды Раух показалась мне немного скучноватой и какой- то нереальной- постановочной

И любовные линии и тайны прошлого не вызвали особого интереса и дочитывала я эту книгу по инерции.

andy503275BDD984

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования