Ульрике Кауп "Детективное агентство «Совиный глаз». Куда пропала Бабуля Плюш?" (выпуск 1)

Книги от издательства "Эксмо. Детство" с крупным шрифтом, яркими наклейками и веселыми заданиями. Добрые и находчивые герои из Детективного агентства "Совиный глаз" всегда придут на выручку к друзьям и раскроют самое запутанное дело. Где всеми любимая Бабуля Плюш? Кто похитил любимые пирожные медведя Вилли Ватсона и потоптал его обожаемые лилии? Ответы на эти и другие вопросы вам предстоит узнать.

О книге

Все в лесу обожают цирковое шоу "Чудеса в будке": акробаты, опасные трюки и, конечно, звезда арены Бабуля Плюш, морская свинка, которая прыгает через горящий обруч! Единственное, чего до ужаса боится Бабуля Плюш, — это птицы. Когда она случайно увидела пролетавшую мимо сороку, она в ужасе убежала. Вот только куда? Этого никто не знает! Бабуля Плюш бесследно исчезла…

И только детективы из агентства "Совиный глаз" могут её найти. Не волнуйся, Бабуля Плюш, помощь уже в пути!

КРУПНЫЙ ШРИФТ + КРАСИВЫЕ НАКЛЕЙКИ + ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАНИЯ!

Пять причин купить

  1. Идеально подходит для самостоятельно чтения: крупный шрифт, веселая история и много картинок.
  2. Внутри — красивые наклейки.
  3. В героев этой истории невозможно не влюбиться, ведь они пушистые детективы.
  4. В конце маленького читателя ждут веселые задания.
  5. У книги большой формат — очень удобно рассматривать яркие цветные иллюстрации на каждой странице.

Развороты книги

Отзывы

Эта замечательная, яркая, красивая книга -- веселый детектив для самых маленьких С КЛАССНЫМИ НАКЛЕЙКАМИ! Книга идеально подойдет для первого чтения (в том числе и для самостоятельного) и поможет маленькому читателю полюбить книги. Ребенка ждут симпатичные добрые герои и интересные приключения. Ну и, конечно, прекрасные иллюстрации. Особое внимание мы уделили крупному шрифту, плотности и качеству бумаги. Кроме того, специально добавили в конце книги игры и забавный тест. С этой книгой можно отлично провести досуг! Издание подойдет в качестве подарка и украсит вашу детскую библиотеку.

От редактора

***

Отличная книга для детей, которые только начали читать. Покупала ребёнку 5 лет, читали по очереди по одному абзацу. Текст простой, шрифт хороший, сюжет интереснвый - нам понравилось!

Верялина Екатерина

***

Данную книгу приобрела для сыночка 4 года, прочитали сразу же)) потом ещё и повторно, сыну очень понравилась, да и мне тоже. Написано очень доступно, в книге есть наклейки уже с полюбившимися героями, а в конце задания на внимательность

Медведева Катерина

***

Книга красивая,с яркими иллюстрациями. Шрифт крупный, подойдёт для первого чтения. Сюжет интересный, дети с удовольствием слушали. Внутри найдёте забавные наклейки, а в конце рассказа надо выполнить задания(пройти лабиринт, нарисовать рисунок, пройти тест).

Казанцева Елена

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования