Ульрике Кауп "Детективное агентство «Совиный глаз». Куда пропала Бабуля Плюш?" (выпуск 1)

Ульрике Кауп "Детективное агентство «Совиный глаз». Куда пропала Бабуля Плюш?" (выпуск 1)  14.07.2020

Ульрике Кауп "Детективное агентство «Совиный глаз». Куда пропала Бабуля Плюш?" (выпуск 1)

О книге

Все в лесу обожают цирковое шоу "Чудеса в будке": акробаты, опасные трюки и, конечно, звезда арены Бабуля Плюш, морская свинка, которая прыгает через горящий обруч! Единственное, чего до ужаса боится Бабуля Плюш, — это птицы. Когда она случайно увидела пролетавшую мимо сороку, она в ужасе убежала. Вот только куда? Этого никто не знает! Бабуля Плюш бесследно исчезла…

И только детективы из агентства "Совиный глаз" могут её найти. Не волнуйся, Бабуля Плюш, помощь уже в пути!

КРУПНЫЙ ШРИФТ + КРАСИВЫЕ НАКЛЕЙКИ + ВЕСЁЛЫЕ ЗАДАНИЯ!

Пять причин купить

  1. Идеально подходит для самостоятельно чтения: крупный шрифт, веселая история и много картинок.
  2. Внутри — красивые наклейки.
  3. В героев этой истории невозможно не влюбиться, ведь они пушистые детективы.
  4. В конце маленького читателя ждут веселые задания.
  5. У книги большой формат — очень удобно рассматривать яркие цветные иллюстрации на каждой странице.

Развороты книги

Отзывы

Эта замечательная, яркая, красивая книга -- веселый детектив для самых маленьких С КЛАССНЫМИ НАКЛЕЙКАМИ! Книга идеально подойдет для первого чтения (в том числе и для самостоятельного) и поможет маленькому читателю полюбить книги. Ребенка ждут симпатичные добрые герои и интересные приключения. Ну и, конечно, прекрасные иллюстрации. Особое внимание мы уделили крупному шрифту, плотности и качеству бумаги. Кроме того, специально добавили в конце книги игры и забавный тест. С этой книгой можно отлично провести досуг! Издание подойдет в качестве подарка и украсит вашу детскую библиотеку.

От редактора

***

Отличная книга для детей, которые только начали читать. Покупала ребёнку 5 лет, читали по очереди по одному абзацу. Текст простой, шрифт хороший, сюжет интереснвый - нам понравилось!

Верялина Екатерина

***

Данную книгу приобрела для сыночка 4 года, прочитали сразу же)) потом ещё и повторно, сыну очень понравилась, да и мне тоже. Написано очень доступно, в книге есть наклейки уже с полюбившимися героями, а в конце задания на внимательность

Медведева Катерина

***

Книга красивая,с яркими иллюстрациями. Шрифт крупный, подойдёт для первого чтения. Сюжет интересный, дети с удовольствием слушали. Внутри найдёте забавные наклейки, а в конце рассказа надо выполнить задания(пройти лабиринт, нарисовать рисунок, пройти тест).

Казанцева Елена


Untitled.gif


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru