Лора Вандеркам "Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием"

В серии "Бар на краю мечты" издательства "БОМБОБРА" вышла вышла серия необычных романов. В нее вошли четыре романа-тренинга, которые заряжают энергией и желанием взяться за то, что давно откладывалось на потом. Каждый роман помогает пересмотреть жизнь, найти призвание и привести дела в порядок.

О книге

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос. У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы.

Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

О серии

Бар на краю мечты - легкая покет-серия, которая настраивает на позитивный лад и создает настроение для счастливых перемен.

Это четыре легких и жизнерадостных книги, которые помогут пересмотреть жизнь, найти свое призвание, привести дела в порядок и просто насладиться чтением.

Бар на краю мечты: новая серия книг для летнего чтения от Издательства  Бомбора | Культура | i-gency.ru

Об авторе

Лора Вандеркам | КулЛиб - Классная библиотека! Скачать книги бесплатноЛора Вандеркам — журналист-фрилансер, писатель, автор бестселлеров «Волшебное утро. Как начало дня может изменить всю твою жизнь», «Чувство штиля. Продуктивность и спокойствие в эпоху вечных дедлайнов». В книгах Лора говорит о личной эффективности и о том, как управлять временем и деньгами. О ней пишут в New York Times, Wall Street Journal, Fast Company и Fortune, а ее выступление на TED Talks посмотрели более 5 миллионов раз.

Воспитывает троих детей и при этом регулярно пишет статьи в ведущие американские издания, выступает на радио и по телевидению, а также руководит хором.

На протяжении десяти лет Вандеркам изучала распорядок дня клиентов и помогала расставлять приоритеты и выделять время для самых важных задач. Ноу-хау управления временем она поделилась в книге «Школа возможностей Джульетты». Формат увлекательного романа выбран неслучайно: так концепция запоминается лучше, чем скучное руководство по тайм-менеджменту.

Цитаты

«Ожидания бесконечны. Время конечно. Выбор за тобой. Выбирай с умом». «Единственный способ сделать что-то великое в жизни — это выбрать, какие ожидания, включая мои собственные, достойны того, чтобы потратить на них ограниченный ресурс — время».

***

«Иногда вам нужно разочаровать кого-то в его очевидных ожиданиях,чтобы в конечном итоге оправдать более крупные». «У нас всегда есть время для того, что для нас важно».

***

«Образ мыслей, который блокирует идеи и их реализацию, не дает пойти ва-банк во всех смыслах».

Эта книга для вас, если:

  • вы ощущаете выгорание, а ваши идеи не впечатляют руководство;

  • хватаетесь за все дела одновременно, но ничего не доводите до конца;

  • застряли в паутине дел и на личную жизнь не хватает времени;

  • хотите навести порядок в голове и календаре.

Отзывы

Очень понравились книги Лоры Вандеркам о продуктивности и тайм-менеджменте. Несмотря на то, что читаю на эту тему уже лет 20 очень и очень многое. Не дискриминация, но объективно – мужчинам будет малоинтересно, а вот у женщин может многое откликнуться. Если хотите спокойно и расслабленно в пятницу вечером почитать что-то полезное и приятное, эта книжка будет как раз. Если хотите что-то очень заряжающее и настраивающее на работу и перемены – то возьмите книгу о волшебном утре того же автора.

Daria Kumatrenko

***

Прямо классная и актуальная для современного ритма жизни книга! Ощнакомившись с программой так вдохновилась что приступила буквально через пару дней. При чтении казалось все просто, понятно и легко. .. в действительности многие упражнения вызвали во мне внутреннее противостояние. Не знаю плохо это или так быть должно, но пока шага.

Ирина Коростелева

***

Та самая книга, после которой у меня было мотивации хоть отбавляй. Главная героиня - молодая девушка, у которой опустились руки и кажется, что все уже не будет так, как хочется ей. И тут чудесным образом ей попадается тренинг, который можно пройти. Когда терять уже нечего - можно и попробовать, правда ведь? Книга настолько позитивной оказалась, что я была приятно удивлена. Много информации можно вытащить из неё, если грамотно вчитываться в каждое слово. Лично я очень многое поняла про себя и про свои ограничения. Книга никогда не заменит вам работы со специалистом, но как хороший толчок может сработать. Поэтому ее точно нужно прочитать всем на досуге, тем более она не сильно большая. Желаю всем приятного чтения и хорошей работы над собой.

Галина Танская

***

Дарья Калачева, контент-редактор: прожить четыре жизни и задуматься о своей

На этой неделе я советую вам погрузиться в Бар — но не тот, о котором вы подумали, а в «Бар на краю мечты» от известного книжного издательства Бомбора.

«Бар на краю мечты» — это вдохновляющая серия книг о человеческих судьбах. Она включает в себя четыре истории, в которых герои ищут себя, преодолевают жизненные трудности, совершают и исправляют ошибки, выходят за границы зоны комфорта, конфликтуют и рефлексируют, чтобы в конце концов самоопределиться и найти своё счастье. Это книги о жизни обычных людей, которые так же, как и мы, ошибаются, спотыкаются и пытаются просто быть счастливыми. Зачастую в героях невольно распознаются черты, присущие характеру читателя (в моём случае это была Райли из книги «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием» Лоры Вандеркам) — и в этом случае чтение приобретает совсем другой смысл. Оно помогает окунуться в саморефлексию, пересмотреть свою жизнь и отношение к окружающему миру, по-новому взглянуть на привычные вещи. Если вам по душе лёгкое чтение с перерывами на «поразмышлять о вечном» и вы любите читать «живые» человеческие истории и сочувствовать их героям, то «Бар на краю мечты» — это серия специально для вас! Все книги написаны авторами бестселлеров и специалистами в своих сферах.

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования