Рафаэлла Джордано "Твоя вторая жизнь. Книга о счастье"

В серии "Бар на краю мечты" издательства "БОМБОБРА" вышла вышла серия необычных романов. В нее вошли четыре романа-тренинга, которые заряжают энергией и желанием взяться за то, что давно откладывалось на потом. Каждый роман помогает пересмотреть жизнь, найти призвание и привести дела в порядок.

О книге

День на исходе, а Камилла все еще плетется по рабочему заданию, недовольная своей жизнью. Полный комплект успешной женщины — муж, ребенок, стабильная прибыльная работа — все равно не делает ее счастливой.

Неожиданная авария приводит ее в поисках помощи в роскошный дом Клода, который обладает экзотической профессией рутинолога. Он обнаруживает у Камиллы признаки распространенного заболевания рутинита: хроническую усталость и потухший взгляд. Камилла решается бросить вызов своей привычной жизни во что бы то ни стало, воспользовавшись услугами Клода.

Ей придется пройти сквозь многие испытания под его руководством: расстаться с грузом прошлого, создать портрет новой себя, перестать угождать матери, возродить давно забытые мечты. И в качестве даров за свою смелость получить былую страсть в отношениях с мужем, дружбу с сыном-подростком и дело всей ее жизни.

Эта книга — хит продаж во Франции, а ее суммарный тираж превысил 2 000 000 экземпляров.

Рафаэлла Джордано написала невероятную книгу, которая содержит в себе роман и психологический тренинг одновременно. Она сразу завоевала сердца читателей и стала мировым бестселлером, тираж которого превысил 2 000 000 экземпляров. Продержавшись в топе продаж Франции 150 недель, книга продолжила влюблять в себя новых читателей! В России ее прочли уже более 60-ти тысяч человек.

В чем секрет этого романа? Автор рассказывает, как начать «вторую жизнь» и перестать бояться быть счастливой.

Из этой книги вы узнаете:

  • Зачем менять спокойную уверенность в завтрашнем дне на неизвестное будущее.

  • Как перестать пассивно ждать, когда что-то само произойдет в жизни.

  • Что делать, когда муж перестал видеть в тебе женщину.

  • Как прекратить всегда зависеть от мнения матери.

  • Как снова поверить в свои мечты и осуществить их.

О серии

Бар на краю мечты - легкая покет-серия, которая настраивает на позитивный лад и создает настроение для счастливых перемен.

Это четыре легких и жизнерадостных книги, которые помогут пересмотреть жизнь, найти свое призвание, привести дела в порядок и просто насладиться чтением.

Бар на краю мечты: новая серия книг для летнего чтения от Издательства  Бомбора | Культура | i-gency.ru

Об авторе

Рафаэлла Джордано — писатель, психолог, художник, директор созданного ею агентства по персональному коучингу творческого успеха. Училась в парижской школе прикладных искусств, работала в маркетинге и создала свое ивент-агентство. А затем выучилась на психолога и стала специализироваться на личностном росте и творческом подходе к самореализации. Автор нескольких бестселлеров, ключевыми темами которых является творчество и готовность человека к переменам.

Отзывы

Дарья Калачева, контент-редактор: прожить четыре жизни и задуматься о своей

На этой неделе я советую вам погрузиться в Бар — но не тот, о котором вы подумали, а в «Бар на краю мечты» от известного книжного издательства Бомбора.

«Бар на краю мечты» — это вдохновляющая серия книг о человеческих судьбах. Она включает в себя четыре истории, в которых герои ищут себя, преодолевают жизненные трудности, совершают и исправляют ошибки, выходят за границы зоны комфорта, конфликтуют и рефлексируют, чтобы в конце концов самоопределиться и найти своё счастье. Это книги о жизни обычных людей, которые так же, как и мы, ошибаются, спотыкаются и пытаются просто быть счастливыми. Зачастую в героях невольно распознаются черты, присущие характеру читателя (в моём случае это была Райли из книги «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием» Лоры Вандеркам) — и в этом случае чтение приобретает совсем другой смысл. Оно помогает окунуться в саморефлексию, пересмотреть свою жизнь и отношение к окружающему миру, по-новому взглянуть на привычные вещи. Если вам по душе лёгкое чтение с перерывами на «поразмышлять о вечном» и вы любите читать «живые» человеческие истории и сочувствовать их героям, то «Бар на краю мечты» — это серия специально для вас! Все книги написаны авторами бестселлеров и специалистами в своих сферах.

***

Уф!!!! Прочитала на одном дыхании. Браво автору!!! Сколько прошедших мной тренингов и прочитанных книг по теме изменении жизни считать устанешь))) В одной книге собрано самое главное, простым доступным языком!

Виктория

***

Хорошая книга в виде романа. Особенна хороша будет наверное для женщин с детьми, чья семейная жизнь превратилась в рутину и потеряла всякий вкус. Для себя я вынес упражнение: Глубокое дыхание. Читал и раньше про это, но попробую практиковать после этой книги.

Ярослав Кузнецов

***

Замечательная книга, очень понравилась) актуальна для людей старше 35 с хорошим семейным стажем… Двадцатилетним не понять, они верят ещё, что главное встретить любовь, а дальше все будет долго и счастливо))) советую, написана хорошим языком.

7zaika777

***

Отличная книга. Рекомендую тем, кто занимается личностным ростом, любит работать над собой, старается жить осознанно, и готов воспринимать жизнь объективно. Я порекомендовал книгу к прочтению своей маме. На следующий день она поблагодарила меня за это произведение, сказав, что эта книга как раз про неё))) По сути, это качественный и простой тренинг, описанный в виде истории. Именно такие вещи будут пользоваться спросом в ближайшее время. Автор молодец!

Макс К.

***

Это действительно книга о счастье!

Книга, которую я долго и с упоением читала. О том, как просто изменить свою жизнь, если рядом есть тот, кто поддержит (не только словом, но и делом) и направит в нужное русло. Читала бумажную версию - она мне понравилась.

Эта книга одна из тех, которая может смотивировать тебя и изменить свою жизнь, и в тоже время ее можно прочитать просто как рассказ о жизни простой девушки, которая устала от рутинной жизни.

Да, в ней простые советы по изменению жизни, но каждый шаг и происходящие изменения, а также сопротивление героини описаны так подробно, что хочется попробовать внедрить их в свою жизнь.

Аня Мешкова

***

Написана в стиле легкого романа, но самом деле скрывает в себе просто невероятный пласт знаний о том, что иногда жизнь дает второй шанс (и дает не только избранным, а абсолютно всем, кто решается на изменения). Для меня это история о сильной личности, которая смогла все с нуля и обрела себя настоящую, обрела свое истинное призвание и счастье. Советую, всем приятного чтения.

Галина Танская

***

Увлекательная книга для тех, кто остро желает изменить свою жизнь. В форме слаженной истории показаны приемы и методы поэтапной трансформации своих мыслей, отношений и действий. Те, кто уже давно и активно изучает подобные темы, вряд ли найдут что-то принципиально новое, но подкрепить старое тоже никогда не вредно) Принимать по главе пару раз в день с чашкой горячего шоколада в периоды осенней (и не только) хандры.

Арина Мазурик

***

Данная книга меня безумно вдохновила! было очень приятно и интересно читать, сопереживать главной героине. отзыв пишу по истечению года после прочтения и до сих пор помню, о чем она. было очень жаль расставаться с героями, хотелось встретить бы такого же учителя и в своей жизни. НО! спасибо, что есть хотя бы книга, и есть шанс помочь самому себе, когда становится совсем плохо.

Мы сами творцы своего счастья, весь потенциал заложен в нас самих. Счастье – это не пассивное принятие действительности, это активное ее творение, работа над собой.

Очень рекомендую к прочтению книгу!

Александра Дюгурова

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования