Бобби Браун "Сила твоей красоты. Больше чем руководство по макияжу"

Бобби Браун "Сила твоей красоты. Больше чем руководство по макияжу" 10.12.2020

Бобби Браун "Сила твоей красоты. Больше чем руководство по макияжу"

О книге

Бобби Браун — всемирно известная визажистка, автор бестселлеров и основательница компании Bobbi Brown Cosmetics. Ее косметика, средства по уходу за кожей и бьюти-инструменты для макияжа продаются по всему миру. Бобби живет в Нью-Джерси со своим мужем и тремя сыновьями.

Важно то, как ты себя ощущаешь, а не как выглядишь. Эта книга поможет найти наиболее подходящий вам бьюти-образ и покажет, как подчеркнуть уникальность внешности и характер, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все 100%. Знаменитые и обычные женщины делятся с Бобби Браун своими мыслями о том, что для них значит быть красивой, а Бобби шаг за шагом показывает, как достичь каждого образа.

Вас вдохновят:

«Секрет настоящей красоты — в том, чтобы быть собой».

Об авторе

Браун Бобби — визажист и основательница бренда Bobbi Brown Cosmetics. Появилась на свет в 1957 в Чикаго.Браун, Бобби (визажист) — Википедия

Боби Браун училась в колледже Эмерсона в Бостоне и по его завершению стала театральным гримером. После колледжа Бобби обосновалась в Нью-Йорке, желая построить карьеру визажиста. Вопреки первым неудачам, талант и драйв принесли Бобби необходимые знакомства в модной сфере. Браун стала сотрудничать с глянцевыми изданиями Vogue, Cosmopolitan и Self.

В 1991 Бобби Браун представила серию помад для губ Bobbi Brown Essentials, состоявшую из 10 коричневых оттенков. Продажи превзошли все ожидания Бобби, а новость разлетелась по всем глянцевым изданиям. Так появился бренд Bobbi Brown Cosmetics, а в 1995 году он был куплен косметической империей Эсте Лаудер.

В настоящее время Бобби Браун сохраняет за собой контроль на творческой составляющей Bobbi Brown Cosmetics, однако основная ее деятельность — Недели моды в Нью-Йорке. Она сотрудничает со многими дизайнерами и создает неповторимые образы на модных показах.

Основываясь на своем многолетнем опыте в модной сфере, Бобби Браун издала пять бестселлеров о стиле и красоте. Дебютировала Браун в 1997 году с книгой «Красота по Бобби Браун». Позже увидели свет книги «Красота для подростков», «Макияж для новичков и профессионалов», «Эволюция красоты», «Правила красоты» и «Сила красоты».

Отзывы

Женщина должна выглядеть эффектно и, в первую очередь, - для себя, а не для окружающих. Очень важно заботиться о себе и нравиться себе самой, поскольку это придаёт внутренней уверенности каждой женщине. Привлекать внимание и быть обаятельной легко, нужно лишь соблюдать некоторые простые правила. Эта книга проведет вас по всем важным этапам ухода за кожей и профессионального макияжа, откроет секреты мастерства и покажет, как подчеркнуть ваши лучшие стороны и скрыть те особенности, от которых вы хотели бы отвлечь внимание окружающих.

Прекрасный подарок для каждой женщины!

***

Книга замечательная не только тем, что написана профессиональным визажистом, знающим о макияже фактически все, но и тем, что в ней наличествует множество историй, вселяющих веру в красоту собственной индивидуальности, а это дорогого стоит.

Na Кs

***

Книга может быть полезной хотя бы для того, чтобы понять свой тип кожи и тип лица, подобрать продукты и сделать первые шаги к хорошему макияжу.

Раиса

***

Имя автора книги говорит само за себя, а кто не знает Бобби Браун, то поясню. Бобби Браун по профессии театральный гример. Известна она, как профессиональный визажист, работающая на подиумах с моделями и со знаменитостями. Кроме того, Бобби Браун основательница одноименной косметической линии. Вообщем человек профессионал,книги которой ценятся в кругу визажистов и просто людей, которые интересуются косметикой. Книга - не разочаровала, она прекрасно подходит для новичков, которые только постигают азы визажа, так будут интересны и начинающим специалистам.

ikra1kg

***

Купила эту книгу маме: судя по доступным превью, она для более взрослых женщин, где-то 35-40+. Конечно, перед вручением я сама не удержалась и заглянула внутрь. Вот что ни говори, но мне очень нравится человечный и какой-то добрый подход Бобби Браун к красоте и к своим моделям в частности. Во-первых, Бобби учит девушек и женщин смотреть на себя с любовью и относиться к макияжу не как к обязаловке, а как к веселью и фану. Это очень подкупает, поскольку адекватный подход в бьюти-индустрии дорогого стоит. Во-вторых, макияж в ее исполнении - это невероятно красиво. Мне очень нравится рассматривать фотографии моделей "до/после" и восхищаться, перелистывая страницы. Ну а в-третьих, эта книга - отличный источник интересных бьюти-лайфхаков и оригинальных образов с пошаговыми инструкциями, а истории моделей очень вдохновляют. Отдельно отмечу обложку - она выглядит просто роскошно, и держать в руках книгу очень приятно. Надеюсь, мама будет довольна :)

helenkh1609

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Без названия.png


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru