Британский бренд Mothercare совместно с Disney представляет эксклюзивную коллекцию одежды для детей

Британский бренд Mothercare совместно с Disney представляет эксклюзивную коллекцию одежды для детей 27.01.2021

Британский бренд Mothercare совместно с Disney представляет эксклюзивную коллекцию одежды для детей

Mothercare – эксперт по вопросам материнства и детства – представляет новую эксклюзивную коллекцию одежды, созданную совместно с компанией Disney в России. Уникальная капсула состоит из четырех линеек: «Тачки», «Звёздные Войны», «Холодное сердце» и «София Прекрасная». Товары премиального качества из новой коллекции уже доступны для заказа в интернет-магазине Mothercare и в столичных магазинах бренда. А с 29 января вещи из эксклюзивной капсулы можно будет приобрести в региональных магазинах.

Лицензионная коллекция Disney, созданная специально для Mothercare, представляет широкий ассортимент и позволяет подобрать для юных модников и модниц яркие образы, отражающие увлечения ребенка. 

Например, для маленьких поклонников гонок дизайнеры создали удобные футболки, майки и трусики, представленные в приятных оттенках и украшенные символикой из анимационного фильма Disney и Pixar «Тачки». Уличный гардероб мальчиков отлично дополнит стильный комплект из спортивных брюк и мягкой толстовки, а чувствовать себя комфортно даже во сне позволит уютная теплая пижама с красочным принтом, на котором изображен легендарный скоростной болид Молния Маккуин.

-311-Edit.jpg

Также мальчиков порадует линейка «Звёздные Войны», посвященная тематике космических приключений. Среди представленных товаров – брюки с удобной посадкой, не сковывающей движения, а еще серый джемпер и нарядные футболки с аппликациями в интересной цветовой гамме: от золотого с черным до белого с изумрудным. Погрузиться в удивительный сюжет фантастической саги и ощутить себя ее героем непоседа сможет в тематической пижаме, дополненной принтом с изображением шлема Имперского штурмовика.

Для маленьких принцесс дизайнеры Mothercare создали линейку «Холодное сердце». В ассортимент вошли удобные фиолетовые легинсы и футболка с изображением королевы Эльзы, утонченное светлое платье, расшитое снежинками, пижама в нежных пастельных оттенках и другие новинки. Для тех, кто хочет подобрать подрастающей моднице вечерний наряд, дизайнеры презентовали юбку с воздушной пачкой, акцентным поясом и декоративным бантом и черную кофту с мерцающими золотыми звездами.

241-Edit-2.jpg

Еще одна линейка для юных мечтательниц – «София Прекрасная» – совмещает в себе комфорт, стильные летящие силуэты и большой выбор моделей. Среди них заботливые родители смогут найти для ребенка модные футболки, джемперы, легинсы и элегантное платье с цветочными мотивами, а мягкие тона позволят создать уютное настроение и гармоничные образы на любой вкус.

О компании Mothercare

Компания Mothercare была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка представлена более чем 1 200 магазинами в 53 странах мира. Первый магазин Mothercare в России открыл свои двери в 1994 году в столице. На сегодняшний день бренд насчитывает 118 фирменных магазинов по всей России, 57 из которых расположены в Москве и Московской области. Миссия компании – сделать родительский опыт более простым и комфортным, предоставляя продукцию премиального качества. Бренд Mothercare предлагает большой выбор товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. Ассортимент включает в себя одежду, белье, аксессуары, косметику, продукцию для кормления и купания малыша, все для обустройства детской комнаты, товары для совместных путешествий и многое другое. 

Товары из новой коллекции уже доступны для заказа в интернет-магазине Mothercare.

Официальный сайт магазина Mothercare в России: https://www.mothercare.ru/

В столичных магазинах бренда товары из новой коллекции можно будет приобрести уже с 25 января, а с 29 января вещи из эксклюзивной капсулы будут доступны в региональных магазинах.

Магазин MOTHERCARE в ТРЦ Алмаз (Торговый город Алмаз)


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru