Формула красоты и молодости от Perfecta: лучшие средства для ухода за кожей лица

Формула красоты и молодости от Perfecta: лучшие средства для ухода за кожей лица 29.04.2021

Формула красоты и молодости от Perfecta: лучшие средства для ухода за кожей лица

Дневной и ночной крем Perfecta Bird’s Nest 30+ SPF6

Дневной и ночной крем 30+ SPF6 с мощным питательным комплексом из линейки Bird’s Nest помогает справиться с проблемой пигментных пятен и интенсивно разглаживает кожу. Средство отличается приятной, еле ощутимой консистенцией и успешно предупреждает образование морщин.

В формуле крема – экстракт слюны ласточкиных гнезд, помогающий коже выглядеть подтянутой и бархатистой долгие годы. Аминокислоты и сиаловая кислота в высокой концентрации в экстракте придают коже манящее сияние и наполняют эпидермис влагой, которая сохраняется на высоком уровне на протяжении дня и ночи.

Еще один компонент, способствующий увлажнению эпидермиса, – это рисовый фермент. Он представляет собой экстракт растения, содержащий аминокислоты. Задача фермента – стимулировать синтез аквапорина-3, который играет важную роль в снабжении эпидермиса влагой. Также в состав средства входит масло ши, которое смягчает кожу и укрепляет липидный барьер, убирая признаки обезвоживания.

Крем для век, под глаза и зону вокруг рта Perfecta Bird’s Nest 50+-60+

Крем обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию морщин даже в самых уязвимых местах. Благодаря аминокислотам и рисовым протеинам в составе средства устраняется ощущение стянутости, отечность под глазами, а еще ускоряется микроциркуляция.

Совокупность протеинов риса стимулирует регенерацию кожи и защищает ее от пагубного влияния солнечных лучей, а олигосахариды образуют специальную пленку и спасают эпидермис от сухости.

Формула красоты и молодости в новой линии средств Bird's Nest от Perfecta |  Antenna Daily

Дневная и ночная сыворотка Perfecta Bird’s Nest

Дневная и ночная сыворотка Perfecta Bird’s Nest осветляет зону пигментации и эффективно разглаживает кожу, что остается важной частью ухода для многих женщин.

В формуле сыворотки присутствует экстракт слюны ласточкиных гнезд – настоящий кладезь полезных кислот. Сиаловая кислота поддерживает необходимый баланс влаги в эпидермисе, а феруловая кислота не допускает чрезмерной выработки меланина, препятствуя формированию пигментных пятен. Также экстракт богат аминокислотами, помогающими привести кожу лица в тонус.

Не менее важный ингредиент в составе сыворотки – фитофермент, образующий на коже защитный барьер, который уменьшает негативное воздействие внешних факторов.

Формула красоты и молодости в новой линии средств Bird's Nest от Perfecta |  Antenna Daily

О бренде

Бренд Perfecta был основан в 2004 году для женщин, которые предпочитают косметику, адаптированную к индивидуальным свойствам кожи, независимо от возраста и финансовых возможностей. Pefrecta предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей – уникальные косметические средства для лица и тела, разработанные в соответствии с новейшими тенденциями в косметологии и эстетической медицине.

Косметические средства Perfecta разработаны учёными DAX Cosmetics в сотрудничестве с японскими специалистами лабораторий фирмы ROHTO Pharmaceutical (Осака, Япония). Рецепты косметики бренда основаны на инновационных ингредиентах и активнодействующих компонентах, проверенных в фармацевтических лабораториях. Perfecta гарантирует эффективность использования продукции и высокое качество ингредиентов в составе.


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru