Федерика Магрин "Большая книга о драконах"

 Федерика Магрин "Большая книга о драконах" 11.10.2021

Федерика Магрин "Большая книга о драконах"

О книге

Почти у каждого народа существуют предания и могущественных, опасных, но мудрых существах — драконах. В книге вы встретитесь с легендарными драконами со всего света и в сопровождении опытного проводника побываете там, где они обитают, научитесь заботиться о разных видах драконов, узнаете об их повадках и особенностях воспитания. 

Скорее открывайте эту книгу с красочными иллюстрациями современной художницы Анны Ланг!

Об авторе

Федерика Магрин родилась в Варесе в 1978 году. Ее карьера началась в издательстве Де Агостини. Сейчас Федерика работает над выпуском детских книг, выступая в том числе в качестве автора, а также занимается переводом художественных произведений.

Развороты книги


Отзывы

С незапамятных времен драконы живут в легендах и фантазиях людей: иногда они представляются нам могущественными и ужасными, а иногда - защитниками, обладающими магической силой! Эта книга рассказывает о драконах — древних существах, созданных человеческой фантазией. Огромные и неукротимые, ужасные и прекрасные одновременно – эти создания пленяют умы людей во всем мире и в наши дни.

***

Мои дети драконов просто обожают, поэтому решила им такую книгу купить.
Рассказывается в ней о драконах достаточно интересно и даже необычно. Понравилось красивое оформление, приятный шрифт. Даже просто в руках держать ее нравится. :)
А дети, конечно же, в восторге, с книгой постоянно носятся, вместе никак не могут читать, каждый на себя одеяло тянет. Но книга действительно классная.
Ирина Круговая

***

Это, наверное, одна из любимых книг моих детей. И неудивительно, ведь она посвящена драконам, этим загадочным волшебным существам, о которых сложено столько легенд и мифов. Много интересных фактов, ярких иллюстрация, читать - одно удовольствие! Уверена, книжка порадует всех, мои детки прям оторваться от нее не могут, читают с большим энтузиазмом :-)

samayasamaya5

***

Хорошая книга, она многому может научить детей, а главное быть более храбрым и ничего не бояться. Написано интересно, просто и доступным языком, увлекает уже с первых страниц, хочется поближе познакомиться с ёжиком по имени Латте. Я вообще стараюсь побольше книг покупать про животных, у меня дети их очень любят. А тут ещё такие интересные, смешные иллюстрации!
ingi.suvorowa

***

Сказать, что книга интересная - не сказать ничего, ребенок читает взахлеб, а затем пересказывает мне прочитанное, показывает картинки. В общем, ребенок доволен, это главное. Порадовало качество издания, прекрасное оформление, книга радует глаз. Могу порекомендовать к покупке, нет такого ребенка, которому бы не понравилась энциклопедия о драконах.

Юлия Тимофеева

***

Сын у меню любит истории о разных мифических существах, и эта книга пришлась как нельзя кстати. Ему очень нравится, с опытным проводником он разбирался в классификации драконов и мифами о них. И все это обильно снабжено яркими и красочными иллюстрациями. И сын теперь знает все о повадках драконов и правилах ухода за ними. Книгу рекомендую, она не может не понравится.

Буромбаева Ольга

Untitled.gif


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru