Йоахим Кланг "Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego"

Minecraft — это одна из самых популярных современных компьютерных игр, которую любят миллионы детей и взрослых по всему миру. В ней нет определённой цели, она практически бесконечна: герой может создавать здания и предметы, добывая для этого необходимые материалы, а также бороться с враждебными существами. 
Пора перенести любимую игру в реальность! Хватайте свой набор LEGO, и мы вместе воплотим в жизнь самых известных персонажей и предметы из мира Minecraft с книгой от издательства "БОМБОРА". В книге есть подробный список деталей, которые понадобятся. Пошаговым и понятным инструкциям так же легко следовать, как и обычным руководствам LEGO. Когда вы построите все предложенные нами фигуры, попробуйте сделать что-нибудь самостоятельно. Мы уверены, что у вас все получится!

О книге

Внимание всем любителям Minecraft! Пора перенести любимую игру в реальность! Хватай свой набор Lego, и мы вместе воплотим в жизнь самых известных персонажей и предметы из мира Minecraft! Кирку и меч, да ещё и в натуральную величину! Стива, свинью и даже копилку в виде блока земли с травой! Ты можешь использовать базовые детали Lego, которые часто встречаются в наборах. А если что-то не найдётся — так даже интереснее, ведь одни детали легко заменить другими, и ты поймёшь, как именно. Мы доверяем тебе выбор цвета и форм конструктора. 

В книге есть подробный список деталей, которые тебе понадобятся. Пошаговым и понятным инструкциям так же легко следовать, как и обычным руководствам Lego. Когда ты построишь все предложенные нами фигуры, попробуй сделать что-нибудь самостоятельно. Мы уверены, что у тебя всё получится!

Развороты книги

Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego | Кланг Йоахим #4

Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego | Кланг Йоахим #8

Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego | Кланг Йоахим #9

Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego | Кланг Йоахим #10

Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego | Кланг Йоахим #11

Minecraft. Лучшие идеи для твоего набора Lego | Кланг Йоахим #12

Отзывы

1. Очень прикольная книжка. Купил сыну – стал поменьше сидеть за компом и развивать мелкую моторику.)

Схемки в книге даны классные, есть даже практичные вещи, типа копилки, которая изображена на переплете.

Главное – она способна отвлечь мальчишек лет десяти от монитора. Рекомендую, только Lego в комплект не забудьте купить.)

Рубцов Валентин

***

Покупала сыну на подарок, поскольку он бредит майнкрафтом и обожает лего. Сказать что ребёнок был доволен это ни сказать ничего. Он несколько дней с ней не растовался и строил фигурки по книге. Что касается самой книги она качественная, плотные глянцевые листы, яркие изображения. Рекомендую всем юным любителям лего и майнкрафт.

Оксана Ппп

***

Качественное издание большого формата, наполненное красочными инструкциями для ваших наборов конструктора лего. Благодаря этой книге можно воплотить фантазии из видеоигры в реальном мире. Ребёнку очень понравилось. Рекомендую всем фанатам видеоигры майнкрафт и конструктора лего.

Иван Лебединский

***

Великоленая книга!!! Как для мальчишки - так просто подарок!!! Большая, яркая, красочна, понятная! Эта книга учит именно конструировать, мыслить масштабно. И компьютерная игра здесь ни при чем - книга была куплена именно из-за любви ребенка к Лего. Ребенок с удовольствием изучает список деталей, их описание, как можно использовать и что собрать. Я б назвал данное издание - вдохновение для любителей Лего.

Алексей

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования